Orient — совмещение простоты и элегантности

1:05 /  Статьи, Технологии
Ориент

Orient — совмещение простоты и элегантности

Orient является довольно старым брендом, который долгое время присутствует на рынке и не теряет своих покупателей. Совмещение простоты и элегантности — главная особенность Orient, что очень многим приходится по душе. Каждый покупатель, который приобретает эти часы, идет на покупку осознанно, ценя качество и щепетильность их сборки.

К сожалению, большое количество подделок захлестнуло рынок. Чтобы уберечь себя от них, следует покупать в сертифицированных магазинах. У оригинала в обязательном порядке обязана быть фирменная наклейка-голограмма. Для примера, на часы orient в Timebar.ua предоставляются необходимые документы, подтверждающие подлинность.

История создания бренда возвращает нас в 1901 год в Токио, Японию. Именно тогда Ацугоро Ёсида и решил основать данный бренд, который до 1970 года входил в тройку самых крупных производителей часов. Позже Orient был поглощен не менее крупной компанией Seiko, которая также занимается часами. Но было решено оставить Orient отдельным брендом и продолжать под ним производить и продавать часы.

Сегодня Orient продает около 2 миллионов часов в год. Из них как элитные часы по высоким ценам, так и часы для среднестатистических граждан со средним достатком. Тем не менее, сколько бы не стоили часы Orient, это никак не влияет на качество. У них оно всегда находится на высоком уровне.

orient-na-ruke

Японцы очень изобретательны и постоянно работают над разработкой новых моделей, инновационных зарядных устройств, новых механизмов, элементов питания. Каждая новая модель часов является отдельным шедевром и не важно, каким тиражом она выходит.

Дизайн часов Orient с одной стороны простой, без лишних элементов, но в то же время уникальный и элегантный.

Сегодня часы Ориент выбираются по таким параметрам :

  • Предназначение — мужские или женские.
  • Механизм — кварцевый с батарейкой, кварцевый с солнечной зарядкой, механический с ручной заводкой и механика с автоматической заводкой.
  • Стекло — минеральное или сапфировое.
  • Корпус — титановый сплав, нержавеющая сталь, керамика.
  • Ремешки — каучуковые, кожаные, полимерные, стальные браслеты, титановые браслеты, тканевые ремешки, керамические браслеты.
  • Защита от воды — от 30 до 200 метров.
  • Дополнительные функции — дата, второе время, будильник, отображение времени автономной работы, хронограф, скелетон.

Не смотря на возраст, бренд Ориент всегда находится в тренде и продолжает радовать ценителей времени.

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.