Как и с чем носить пуховик разных цветов и длины

1:45 /  Женский Клуб, Новое

Как и с чем носить пуховик разных цветов и длины

01.02.2017 


  • Share


  • Share

  • Tweet

  • Share

 

Одной из самых популярных верхних одежд являются пуховики. Они незаменимы зимой, нужны осенью и ранней весной. Вряд ли можно найти более теплую одежду. Но очевидный плюс пуховика скрывается не только в том, что он очень теплый. Пуховики невероятно практичные. Неспроста раньше это была одежда сноубордистов, биатлонистов.

Современные пуховики стали компактными и изящными. Они подходят как молодым девочкам, так и дамам в возрасте. При этом ни телосложение, ни социальный статус весомой роли не играют. Главное — нужно четко понимать, с чем носить пуховик. Малейшее несоответствие стилей сделает вас девушкой без вкуса. И выглядеть будете вы совершенно нелепо.

С чем носить модный пуховик?

Если вы хотите узнать, с чем носить пуховик до колена, спешим вас обрадовать. Эта модель отлично сочетается с любой обувью. Но предпочтение следует отдать обуви на невысоких каблуках. Стройные девчата могут выбрать укороченные модели пуховичков и носить их с высокими сапогами, узкими джинсами. Как вариант, это может быть коротенькая курточка с капюшоном, декорированным мехом.


РЕКЛАМА 18+

Дополнить такой нежный образ несложно с помощью шерстяной юбки и объемного длинного шарфа. Любительницам гламура можно выбрать блестящие длинные куртки. Их можно носить с юбками, платьями. Если не знаете, с чем носить длинный пушистый пуховик, наденьте вязанное платье (прямое или расклешенное книзу), плотные леггинсы или колготы (черный цвет идеален в этом случае) — и вы станете неподражаемой. Короткие блестящие пуховики можно носить с коротенькими плиссированными юбками.

Идеальным решением станут длинные брюки. Пастельный пуховик средней длины прекрасно сочетается с элегантными брюками классического кроя. Что касается обуви, надо отметить: стильные ботфорты хорошо смотрятся с джинсами и курткой-пуховиком средней длины. Модные ботильоны на меху сочетаются вообще бесподобно с черным или темным пуховиком. Как отмечалось ранее, средней длины куртки-пуховики смотрятся с ботинками на невысоком каблуке. А лучше выбрать обувь без каблука, в нее вы сможете заправить свои штаны.

Дутики, угги, валенки — такая обувь прекрасно походит ко всем модным пуховикам: к коротким курткам, к моделям, длина которой доходит до колен, к удлиненным пуховым пальто. Можно ли носить сапоги на каблуке? Да, если речь идет о женственных моделях. Важно, чтобы цвет пуховика сочетался с цветом выбранной обуви. В качестве головного убора хорошим вариантом на каждый день считается вязаная шапочка с узором для женственных леди и с помпоном для спортивных девчат.

Креативно смотрятся шапки из норки. Стильные смелые леди выбирают шапки-ушанки. Решая носить пуховик с той или иной одеждой, с той или иной обувью, акцент делайте не только на модные тренды, но и на удобство куртки, на ваш комфорт. Важно не перегрузить образ. Лишних деталей быть не должно. Помните об этом, когда будете выбирать сумки, перчатки, ремни, шарфы-снуды. Теперь вы знаете, с чем носить свой пуховик.

Обратите внимание на то, что эта одежда не сочетается с предметами гардероба, которые представлены в другой стилистике. Вряд ли стоит носить длинный пуховичок со шляпкой или короткую модель с сапогами-чулками.

Как выбрать подходящий пуховик?

В первую очередь данная одежда должна подходить по фигуре. Во-вторых, как длинный, так и короткий пуховик обязательно должен быть качественным, а не просто красивым на вид. Поэтому особое внимание нужно уделить выбору наполнителя. Те, кто думают, что 100%-ное содержание пуха — это правильно, заблуждаются. Приобретая такое пуховое пальто или пуховую куртку, вы рискуете получить «сбившийся» наполнитель через некоторое время. В идеале должно быть 80% пуха и 20% пера.

Если не хотите, чтобы ваш пуховик быстро потерял форму и первоначальный внешний вид, покупайте куртку, в которой пух распределен по «квадратным зонам». Кому подходят пуховики? Короткий пуховик, пуховик средней длины, как и удлиненная модель, прекрасно смотрятся на стройных женщинах, девочках. Можно ли носить пуховики тем, кто в теле? Безусловно. Отказывать от такой одежды им не стоит. И лучшим решением станет пуховик классического фасона до колена.

Даже беременные женщины отлично смотрятся в пуховой одежде. К тому же, подобное решение отличается практичностью. Носите с удовольствием ваши пуховики! И пусть они вас не только греют, но и радуют возможность создавать самые разные образы!

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.