Частные стоматологические клиники преуспевают в безболезненном лечении зубов

1:44 /  Здоровье, Статьи

Лечение зубов всегда ассоциировалось с ужасной болью, которую приходится терпеть находясь в стоматологическом кресле, а сами стоматологи успешно приравнивались к инквизиторам с ужасающими инструментами для пыток. Именно такая картина представляется большинству людей, имеющих проблемы с зубами, но просто боящихся похода в зубную поликлинику.

С уверенностью можно сказать, что частным стоматологическим клиникам, таким как http://www.mosmedic.su/ удается постепенно менять ассоциации у людей, так как зарубежное оборудование и большой набор лекарственных препаратов позволяет осуществлять практически безболезненное лечение с минимальным стрессом для пациента.

Осмотр зубов у стоматолога рекомендуется осуществлять раз в пол года. Именно за это время в ротовой полости могут появиться проблемы — сколы на зубах, микротрещины, образование полостей, поражение кариесом и другие. Своевременное обращение к врачу существенно сократит расходы на лечение в будущем и предотвратит потерю зуба.

Основными востребованными услугами у стоматологов являются :

  • Пломбирование зубов ;
  • Отбеливание зубов ;
  • Имплантация зубов ;
  • Протезирование зубов ;
  • Удаление зубов.

При долгом не посещении стоматологии, образованные в зубах полости разрастаются и постепенно поражают корень зуба, образовывая каналы. Эти каналы поддаются пломбированию, но не всегда. Если зуб сильно пострадал, то потребуется его удаление.

А потеря зуба для каждого человека очень неприятна и сопровождается депрессией. В таком случае остается только имплантация. Импланты нельзя назвать дешевыми, но в определенных случаях просто не остается выбора. Операция подразумевает засверливание в кость специального штифта, на который будет одеваться имплант.

Еще одним вариантом при потере зубов является протезирование. Наиболее распространено мостовое протезирование, когда протез выполняется в виде моста. Состоит он из двух коронок и искусственных зубов,  располагаемых посередине. Это один из самых эффективных и недорогих способов вернуть красивую улыбку. Но в обязательном порядке по краям протеза должны быть здоровые зубы, которые будут выполнять в конструкции несущую функцию. Они служат главными опорами зубного моста.

В последнее время услуга по отбеливанию зубов также пользуется популярностью. Каждый человек желает иметь блестящую голливудскую улыбку, но природный цвет зубов и действие на них чая, кофе, сигарет, придаем им желтоватый или темный оттенок. Разумеется, отбеливание придется делать через каждые 3 — 6 месяцев.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.