Аренда генератора — быстрый способ восстановить подачу электричества на объект

22:45 /  Советы, Статьи, Технологии
аренда генераторов

Электричество является основным источником питания, от которого зависит работоспособность любого предприятия, магазина или завода. На электричестве работает большая часть производственного оборудования, системной техники, станков и многого другого. Прекращение поставок электроэнергии на объект, даже краткосрочное, может нанести серьезный материальный ущерб. А если учесть, что простой некоторых предприятий оценивается в миллионы, то это является недопустимым.

В таких аварийных ситуациях самое главное — обеспечить объект альтернативной энергией, запустив генераторы и пытаться в кротчайшие сроки восстановить подачи энергии.

Аренда генератора — быстрый способ восстановить подачу электричества на объект

Но особенно большие дизельные генераторы требуют постоянного присмотра и технических навыков, в случае выхода их из строя, а так же знание техники безопасности при обращении с таким технологическим оборудованием. Поэтому, наилучшим вариантом будет аренда генератора электростанции. Вне зависимости от размеров генератора, он доставляется на объект обслуживающей компанией, заправляется топливом, монтируется и подключается опытными специалистами. Рядом с ним на контроле может находиться человек, который будет контролировать его работу и вовремя реагировать в случае возникновения сложностей.

Генератор

Какие генераторы и где можно взять в аренду

Сегодня аренда дизельных генераторов может быть предоставлена отдельными компаниями, которые специализируются на срочном обеспечении энергией отдельных объектов. В Киеве и области такой компанией является RENTAL-POWER, которая имеет необходимое оборудование, способное в краткие сроки запитать любой объект. В их распоряжении есть большое количество дизельных и бензиновых генераторов с разной выходной мощностью от 2 кВт до 300 кВт. Это как переносные небольшие генераторы, так и стационарные большие генераторы, вес которых может достигать от 700 кг до 5 000 кг.

Данные агрегаты быстро введут в строй производственный процесс и предотвратят риски больших финансовых потерь.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.