Новостройки Москвы. Где купить квартиру ?

23:56 /  Советы, Статьи
ЖК Летний сад Москва

Новостройки Москвы. Где купить квартиру ?

Строительство в Москве идет полным ходом и на рынке появляется много доступного нового жилья. А новое жилье всегда находится в приоритете, так как оно строится по последним технологиям с применением современных материалов. Остается только выбрать место проживания, чтобы оно соответствовало каким-то собственным требованиям и предпочтениям.

В последнее время престижным считается проживание в ЖК. Это так же отображается в том, с какой скоростью разбирают в них жилье. Как ни странно, в Жилых Комплексах имеются площади не только для элитных клиентов, но и для бюджетных. Количество комнат в квартире может быть от одной и выше. Далее все зависит от финансовых возможностей.

Рынок вторичного жилья в последние годы вызывает меньше всего интереса у покупателей, особенно если оно расположено в старых 9-и этажках или еще хуже — в «Хрущевках». Покупать квартиры в таких домах, которые уже признаются аварийно-опасными просто нет смысла, так как в ближайшие годы и вовсе могут попасть под снос. Остается один вариант — искать квартиру в новостройках по приемлемой цене.

ЖК «Летний сад» в Москве

ЖК «Летний сад» в Москве — один из достаточно неплохих вариантов приобретения жилья. Основным преимуществом является расположенность в чертах Москвы и хорошо развитая ближайшая инфрастуктура. Необходимым стоит отметить наличие на территории комплекса школы и детского сада. Сегодня жк Летний сад интересует множество людей как дальнейшее место жительства. В частности, возникают вопросы о сроках сдачи, о ценах, об используемых материалах при строительстве, так как каждый человек хочет поселиться в надежном доме и в то же время, чтобы квартира не стоила сильно дорого.

ЖК Летний сад Москва

Архитектура ЖК имеет кирпично-бетонную конструкцию, а этажность отдельных корпусов будет составлять 12-16 этажей с наличием подземной парковки. На территории объекта будет расположена школа, детский сад. Обещают так же поликлинику и другие важные бытовые службы.

Относительно доступных площадей — от 34 до 110 метров квадратных по стоимости 127 000-139 000 за каждый квадрат. Диапазон разброса цен достаточно серьезный, но он зависит от общей площади, этажа, расположенности квартиры.

Срок сдачи ЖК «Летний сад» установлен на 2020 год. Именно в этом году планируется производить заселение первых жильцов. Однако, стоит учесть еще один фактор — все квартиры продаются без первоначального ремонта. То есть, отделку придется делать самостоятельно.

Если зайти на сайт данного ЖК можно найти информацию о том, что возможна покупка квартир в ипотеку.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.