Какой будет идеальный женский гардероб 2017

22:28 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
одежда лето 2017

Скоро близится лето … Каждая из нас приводит себя в порядок, изменяет себя и прежде всего обновляет гардероб. Помимо этого, из – за жары, хочется наиболее красивую и в тоже время приятную одежду и обувь, которая будет дышать и на которой не будет заломов или же видно следов пота. 2017 год очень насыщен модными трендами, цветами и новшествами. И какой же будет идеальный женский гардероб 2017?

Сразу отметим, что в последнее время одежда отечественного производителя пользуется значительно большим спросом. Компания Моделеани, сайт которой — http://modeleani.ru/, предлагает модницам самые последние трендовые новинки как оптом, так и в розницу.

Первым и самым главным трендом лета, будет шелковая яркая блузка. Этот тренд пришел нам от Дольче и Габбана. Их любовь к моде простых итальянок, которые главные фанатки шелковой одежды, была замечена на показах еще с 2016 года. Особенностью будет то, что данная блуза должна быть с яркими рисунками, бросаться в глаза и сделана из натурального качественного шелка. Наиболее удачным цветом для блузы будет – фуксия и кобальтовый синий.

ochki-dolce-gabbana-vesna-leto-2017-1551-2999

Вторым трендом будут пижамные платья с кружевом. «Женственно и одновременно слегка эротично …», так данный тренд назвала Анна Винтур (главный редактор журнала «Вог»). Бесспорно, данный тренд подойдет более стройным девушкам, но во многих масс – маркетах появились и модели с закрытыми плечами, немного расширенные на бедрах, что только подчеркнет любую фигуру. Сочетайте платье с легкой сумочкой и шлепками, а вечером добавьте элегантные босоножки с лентами и клатч.

belevoj-stil

Следующим трендом, хотелось бы отметить – джинсовые шорты и юбки. Это летняя классика, но в 2017 году цвет джинсовой ткани может быть от белого до розового. Особенно красиво и актуально будет смотреться светлые рваные джинсовые юбки с вышитыми аппликациями на боковой части юбки. Дополните образ простой белой футболкой и классными солнцезащитными очками, и вы получите стильный образ.

джинсовые шорты

Главный тренд 2013 – 2014 гг. – длинные платья и юбки, снова возвращаются на подиумы. Не возможно отметить и то, что они практически не изменились. Все те же яркие принты, легкие ткани … Добавились разве что, вырез до бедра и запах. Подчеркнуты платья однотонными поясами и самым удачным сочетанием будет – платье и сабо.

длинные платья

Обувь на лето 2017 должна быть замшевой или кожаной. Главный обувной тренд – мюлли (с открытой пяткой) были представлены на каждом показе мод. Еще одним обувным трендом будут балетные мотивы в обуви. Широкие ленты, миниатюрные дизайны, легкость обуви – все это было главной идеей женского образа.

мюлли

Самыми стильными аксессуарами на лето будут прозрачные очки – капельки. Не самый практичный тренд, но все же. Среди солнцезащитных очков популярны сочетания нескольких цветов стекол в одних очках. Формы: классические авиаторы, уже так полюбившиеся Dior So Real и конечно же приобретите необычные очки, но универсального цвета.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.