Несколько советов по выбору вечернего платья

2:05 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
выбор вечернего платья

Выбор вечернего платья — сложный процесс для любой девушки. Всегда хочется, чтобы оно было особенным, хорошо сидело и изящно повторяло все тонкости фигуры. К сожалению, не каждое понравившееся на витрине платье может подойти. Одно может быть мешковатым, другое наоборот, сильно обтягивать и создавать риск того, что оно может попросту порваться. Но некоторые девушки все же идут на риск и делают покупку даже тогда, когда люди со стороны дают отрицательные рекомендации на его счет.

Первое, на что следует обратить внимание — на ткань, она должна быть качественной. Существует множество видов тканей с различными свойствами. Хорошо, когда есть осведомленность в этом вопросе и есть возможность быстро определить, из чего выполнен пошив. Даже не дорогое платье из хорошей ткани может смотреться значительно лучше, чем дорогое из менее качественной.

Фасон платья подбирается в зависимости от того, какие мероприятия в нем планируется посещать. Если в нем девушка собирается ходить на официальные приемы, то здесь будет уместна сдержанность, без лишних элементов, кружев. Цвета платьев должны быть однотонными, можно темными — темно-синий, красный, черный.
Дни рождения, вечеринки, веселые праздники — подразумевают более раскованный образ поведения и соответственно, платье так же обязано быть более свободным, воздушным. Наличие узоров, разных цветов, кружев — будет уместно.

Вечернее платье

Пошив и крой платья — тоже не маловажный аспект. Очень важна симметрия — одинаковая длина рукавов, обеих сшитых частей подола юбки. Разумеется, что в некоторых моделях ассиметрия делается специально, тогда это не критично. Стоит уделить внимание и швам. Все они должны быть ровными, без пропусков. Все края должны быть обработаны оверлоком. К сожалению, сегодня можно даже в бутиках встретить не совсем качественную одежду.

При выборе платья не лишними будут советы окружающих, друзей, родственников. Они должны приниматься во внимание, но решение должно приниматься ответственно взвешивая все за и против.

Множество девушек в своем гардеробе имеют несколько платьев, которые могут одеваться по разным случаям. В таких ситуациях выгодной будет покупка вечерних платьев оптом. На странице онлайн-магазина Modnasprava видно, что оптовая цена значительно ниже розничной — http://modnasprava.com.ua/catalog/platya/. То есть, таким образом можно заполнить гардероб понравившейся одеждой и сэкономить.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.