Подарочные фляги — как отличный подарок мужчине

0:28 /  Советы, Статьи
подарочная фляга

Подарочные фляги — отличный подарок мужчине, который ведет активный образ жизни. В отличии от декоративных статуэток, фляга может использоваться прямо по назначению, для хранения горячительных напитков или воды. Продаются они в специализированных магазинах или онлайн — https://darunok.com/catalog/podarochnye_flyagi_i_nabory/.

В не зависимости от того, покоряет ли мужчина горные вершины, рыбачит на озере или охотится в лесу на кабана, фляга будет постоянной спутницей, к которой будет тянуться рука при каждом привале. И каждый раз она будет напоминать того человека, кто ее подарил.

Для оригинальности, подарочные фляги могут находиться в специальном чехле или коробке. Так же в комплекте могут идти рюмочки. Преимущественно такие фляги изготавливаются из нержавеющей стали и украшаются разнообразными узорами, изображениями, декоративными элементами.

Фляга подарочная

По форме они тоже бывают разными — плоскими, овальными, круглыми. Плоские фляги наиболее удобны и могут с легкостью крепиться на ремень или прятаться во внутреннем кармане куртки, не создавая никаких неудобств в пути. Однако, имеет значение и ее вместительность. Чем на больший объем жидкости она рассчитана, тем лучше.

Подойдет фляга в подарок мужу, брату, начальнику, другу. Единственное что нужно помнить, что не следует ее дарить не пьющему человеку. Для него этот подарок будет совершенно бесполезным и более того, будет просто не тактичным.

Кроме оригинальности, фляга вполне может быть выставлена в шкафу на обозрение как подарок. Не редко такие встречаются в кабинетах начальников.

Если смотреть на стоимость такого подарка, то его нельзя назвать дорогим. 100-500 грн. — вполне доступная сумма, которую каждый может выделить без особого давления на бюджет для своего сотрудника или друга.

Подарить флягу можно на день рождения, на 23 февраля, на профессиональный праздник, по случаю открытия сезона рыбалки или охоты, на другой какой-нибудь мужской праздник или просто так, сделать человеку приятное. Наверняка, этот подарок быстро не забудется и долго будет напоминать о подарившем ее человеке.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.