Почему важно носить смартфон в чехле ?

23:20 /  IT News, Статьи
чехлы для телефонов

Чехлы для телефонов — это необходимый элемент для каждого гаджета, в чем убедились хозяева дорогих моделей смартфонов. Они одновременно выполняют множество функций — защищают их от повреждений и выполняют эстетическую функцию — несут радость своей индивидуальностью.

Защита смартфона

Самая главная функция, которую выполняют чехлы — это защитная. Они могут уберечь маркую поверхность от появления пятен, царапин, других слабых механических повреждений. Наиболее прочные из них могут препятствовать даже не желательному сгибанию трубки, когда она находится в заднем кармане. Учитывая стоимость каждого флагмана, то вопросов о том, стоит ли купить чехлы для телефонов не возникает вовсе. Преимущественно они изготавливаются из силикона или пластика и разрабатываются отдельно под каждую модель, с учетом всех кнопок, камер, отверстий для наушников и зарядки, а так же для динамика и микрофона.

чехлы для телефонов

Собственный стиль

Большинство людей предпочитают эксклюзивные чехлы, выполненные с разнообразными изображениями и логотипами. Они могут быть разных цветов и радовать глаз своей индивидуальностью. Такое разнообразие чехлов было придумано с целью сделать каждый одинаковый смартфон по своему уникальным. Ведь как мы все знаем, что все модели телефонов выпускаются стандартных скучных цветов — белого, черного, серебристого и может быть еще нескольких подобных. Такой расклад вещей не устраивает молодежь, ведь каждый стремится блеснуть своей харизмой. Не удивительно, что некоторые люди имеют по несколько вариантов «одежки» для своих гаджетов.

Чехлы в Monkeyshop

Чтобы выбрать или купить чехол стоит посетить соответствующий онлайн-магазин. Monkeyshop, который занимается продажей разнообразных аксессуаров для гаджетов, даже подготовил специальную акцию для своих покупателей. Это дисконтная программа, которая действует для всех постоянных покупателей. Стать таковым можно совершив покупку на сумму от 1000 грн. После этого можно будет пользоваться преимуществами при покупке последующих товаров :

1 товар — 10% скидки ;
2 товара — 15% скидки ;
3 товара — 20% скидки.

Достаточно выгодные предложения, которые не предложит любой другой магазин. Оплатить товар можно с помощью : Visa, Mastercard, liqpay, Приват24. Доставка — самовывоз, курьерская доставка, Новая Почта.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.