Отдых в Карпатах — недорогой активный отдых на природе

12:52 /  Советы, Статьи
Отдах в Карпатах

Отдых бывает разным, активным и пассивным и в зависимости от этого предпочтения выбирается нужное направление. Любители пассивного отдыха чаще всего выбирают южные курорты, где есть шезлонги, белый песок и солнце. Их манит спокойствие моря, свежесть прибоя, дискотеки по вечерам, а так же полная беззаботность. Можно с утра до вечера загорать или проводить время в местных барах и кафе.

Любителей активного отдыха заманить на пляж не так уж и легко. Их больше устраивают экстремальные спуски с горных рек, подъемы на крутые пики, походы в густые лесные чащи, где повсюду есть опасность для жизни. Так же это вполне могут быть горные велосипеды. Зимой — эти экстремалы на зимних горных курортах любят спуски с вершин на лыжах или сноубордах.

Для активного недорогого отдыха лучше всего подходит отдых в Карпатах 2017. Приезжать сюда можно когда угодно, в любое время года здесь можно найти развлечения, насладиться пейзажами и чистым девственным горным воздухом. Разумеется, жить в палатках не придется. В Карпатах есть специальные горные отели, такие как «Карпатские полоныны». Они построены из дерева, природного материала, чтобы ничего не омрачало общения с природой. В то же время эти отели оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Карпаты отдых

Чем заняться в Карпатах :

Ловля рыбы. Горные озера полны свежей рыбы, которую можно ловить в спортивных целях. Такой вид отдыха придется по нраву множеству мужчин.

Конная езда. Те, кто не умеют ездить на лошадях смогут этому научиться именно здесь.

Езда на горном велосипеде. Их можно взять на прокат здесь же.

Скалолазание. Можно найти вершины, которые захочется покорить.

В Карпатах

Походы в лес с местными гидами, которые покажут самые красивые места нашей планеты.

Стрельба из лука подойдет для тех, кто хочет поупражняться в ловкости и меткости. Она развивает в человеке целеустремление и силу воли.

Кроме того, можно попробовать себя в роли карпатского ремесленника и самостоятельно заняться гончарным ремеслом.

Зимний отдых представлен горным спускам — на лыжах, санях, сноубордах. Можно играть в хоккей на замерзшем озере. А для подъема обратно на верх есть подъемники.

Вечера можно же проводить в местных кафе, где есть бильярд и спокойная атмосфера. Стоит отметить, что многие люди выбирают Карпаты для празднования Нового Года.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.