Штендеры для рекламы — что это такое и где их использовать

19:01 /  Статьи, Технологии
Штендеры для рекламы

Наружная реклама является необходимым инструментом для продвижения любого бизнеса. Она имеет множество разных типов, которые могут использоваться по усмотрению или в зависимости от направления деятельности. Тем не менее, вся реклама направлена на охват как можно большей аудитории с целью заполучения новых клиентов и увеличения продаж. Помочь в этом может специальный штендер, с вариантами которого можно ознакомиться на странице рекламной продукции http://unistframe.ru/catalog/shtendery/.

Штендеры для рекламы — небольшие рекламные блоки, которые часто можно встретить у входов в магазины. Они ознакомляют прохожих с предоставляемыми услугами, а так же могут информировать о проводимых акциях. С помощью них человек сможет быстро отыскать нужный магазин или посмотрев на штендер сразу вспомнить, что ему как раз необходим такой гироскутер или что он как раз собирался недорого пообедать.

Таким образом, штендер является незаменимым приспособлением для рекламы организации, вне зависимости от рода деятельности. Штендеры для рекламы бывают А-образные и Т-образные.

Штендеры для рекламы

Штендеры для рекламы

А-образные — раскладывающиеся конструкции, имеющие карманы для баннеров. В некоторых случаях может использоваться грифельное поле, на котором мелом может указываться дневное меню или что-либо другое. Конструкция достаточно прочная и устойчивая. Даже сильный ветер не сможет ее опрокинуть.

Т-образные штендеры имеют ножки Т-образной формы и считаются менее устойчивыми, но не менее эффективными.

Все варианты данного вида рекламной площадки изготавливаются из прочных материалов. Чаще всего каркас сваривается из квадратной трубы, после чего красится в нужный цвет. При желании можно продумать индивидуальный дизайн штендера, который будет необычным и будет привлекать гораздо больше заинтересованных взоров.

Удобность использования уличного штендера в том, что он легко складывается, не занимает много места и без особых усилий заносится в магазин по завершении рабочего дня. С утра реклама может быть выставлена снова для привлечения новых потенциальных клиентов.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.