Промышленное отопление. Чем обогревать большие площади.

18:47 /  Статьи, Технологии
Blowterm

Большие производственные площади в осенне-зимний период нуждаются в отоплении, от которого зависит очень многое, в том числе возможность приостановки деятельности. Не секрет, что в морозы уровень производства падает, от чего страдает выручка. В основном это связано с проблемами эксплуатации различного оборудования, невозможностью рабочих долго пребывать на холоде, а так же опасностью порчи каких-то материалов или продукции. Именно поэтому важно заранее подготовиться к зиме и обеспечить ангар, склад или торговое помещение теплом.

Промышленные теплогенераторы — как вариант для отопления

Если возникает вопрос о том, чем можно отапливать большие помещения, то не плохим вариантом являются промышленные теплогенераторы. Способность работать на разнообразном твердом топливе делает их экономически выгодным решением. Промышленные теплогенераторы на сегодняшний день являются наиболее приемлемым средством отопления и могут устанавливаться как снаружи помещения, чтобы не занимать места, так и внутри.

Сепциальные тепловоздушные теплогенераторы могут быстро нагнетать теплый воздух, моментально изменяя температуру. Стоит отметить, что может быть выбрана приемлемый экономичный климат, который будет поддерживаться на постоянном уровне.

Все продукты сгорания, которые образуются в результате теплообмена, выводятся через специальный дымоход и не попадают во внутрь.

Blowterm

Комплектация таких генераторов включает :

  • Камера сгорания ;
  • Труба для отвода продуктов сгорания ;
  • Автоматическая система управления ;
  • Вентилятор для нагнетания воздуха ;
  • Теплообменник.

В России заслужили особого доверия генераторы теплого воздуха фирмы Блоутерм, в особенности благодаря приемлемой цене и высокому качеству. «Blowtherm» официально реализует тепловое оборудование для нужд промышленных зданий разного назначения.

Данное теплооборудование нашло широкое применение по всей территории России благодаря своей эффективности. Никакие другие отопительные системы не справятся с большими площадями, где необходимо на автоматическом уровне поддержание постоянного тепла.

На сегодняшний день выбор представлен множеством моделей, которые имеют отличия по техническим характеристикам. Основным критерием для выбора является размер отапливаемого помещения. Так же генераторы отличаются по тепловой мощности, воздухообмену, давлению воздуха, типу потребляемого топлива.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.