Самые ожидаемые комедии лета 2017 (июль-август).

2:38 /  Афиша, Советы, Статьи
комедии

Комедия — особый жанр фильмов, который насыщен смешными и нелепыми моментами, которые позволяют отдохнуть и посмеяться в свободное время. Лето 2017 года оказалось насыщенным в плане кинопремьер, среди которых присутствуют и комедии.

Если вы задаетесь вопросом — «Что посмотреть ?» или вбиваете запрос в Google «смотреть комедии 2017», то устраивайтесь поудобнее, мы представляем список ближайших комедий, которые появятся на экранах в период с июля по август 2017 года, сообщает «kratko-news.com».

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

Принцесса лягушка

  • Премьера в РФ — 13 июля 2017 года;
  • Производство — США, Китай.

Принцесса-лягушка — отличный мультфильм не только для детей, но понравится и взрослым. В нем рассказывается о волшебном лягушачьем королевстве, где все живут в мире и согласии. Но худа без добра не бывает и перед самой зимой злодеи крадут священный амулет — Хрустальную лягушку, который должен был помочь перезимовать королевству. В итоге, собирается отряд на поиски пропавшей реликвии, в который анонимно записывается и принцесса.

Безумные соседи

Безумные соседи

  • Премьера в РФ — 20 июля 2017 года;
  • Производство — Франция, Бельгия.

Кристиан Клавье является известным французским комиком, благодаря которому удалось поднять французский кинематограф на новый уровень. В новой комедии «Безумные соседи» он играет политика, который совершенно случайно бросает роковую фразу с экранов телевизоров, обещая приютить цыган. В свою очередь, те не заставляют себя долго ждать и появляются на пороге его дома. Что же, отказать им, по видимому, он не в состоянии.

Телохранитель киллера

Телохранитель киллера

  • Премьера в РФ — 10 августа 2017 года;
  • Производство — США.

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон — опасная смесь, которая взорвется на экранах в середине августа 2017 года. Рейнольдс играет телохранителя, работа которого будет заключаться в защите киллера мирового масштаба, которого хотят убрать все. Чего кривить душой, ведь герой Райана сам бы прикончил гада с большим удовольствием. Тем не менее, работа есть работа и придется познавать ее сложности, даже если имеется стопроцентная несовместимость с заказчиком.

Реальная белка 2

реальная белка 2

  • Премьера в РФ — 24 августа 2017 года;
  • Производство — США, Канада, Южная Корея.

Вторая часть мультфильма обещает быть не менее интересной первой. В этой части мы снова увидим белку Злюку. В этот раз не его плечи упала важная миссия — защитить свой дом (лес) от вырубки. Хитрый мэр решил срубить парк и построить на нем адский парк аттракционов. В этом деле ему помогут новые друзья под предводительством опасного, ужасного и милого мистера Фэнга.

Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн

  • Премьера в РФ — 24 августа 2017 года;
  • Производство — Франция, Бельгия, Германия.

Появление Пьера Ришара, который является легендарным французским актером очень радует, особенно если он в главной роли. В этом фильме 75-летний вдовец, который страдает от одиночества, заводит знакомство онлайн, значительно приукрашивая свои данные, в том числе и возраст. На удивление, он заинтересовал одну девушку, которая ему очень понравилась. Однако, предстоит встреча в жизни и он не знает что делать дальше.

Вышибала: Эпический замес

Вышибала Эпический замес

  • Премьера в РФ — 31 августа 2017 года;
  • Производство — Канада.

Вторая часть про известного хоккеиста, который не умеет играть в хоккей, но все равно является достаточно полезным, благодаря своему умению выводить противников из строя. На этот раз известному «Стифлеру» предстоит битва с серьезным противником, в борьбе с которым ему придется просить помощи своего врага.

Удача Логана

>Удача Логана

  • Премьера в РФ — 31 августа 2017 года;
  • Производство — США.

Ченнинг Татум снялся в множестве комедий, заслуживающих внимания. И это не исключение. Во время гонок НАСКАР, он задумывает ограбление вместе со своим братом. Разумеется, им понадобится еще поддержка для такого дела.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.