Сериал «Ривердейл» стал популярен среди молодежи

2:43 /  Афиша, Статьи
riverdale

Сериалы являются любимым времяпровождением многих людей и все они делятся на три категории.

  • Первая — это те сериалы, которые не интересны с самой первой серии ;
  • Вторая — сериалы, интерес к которым пропадает после первого или второго сезона, когда сценаристы и режиссеры пытаются выдавить из некогда успешного фильма невозможное ;
  • Третья категория — сериалы, которые хочется смотреть сезон за сезоном залпом, и не хочется, чтобы они заканчивались.

Сериал «Ривердейл», скорее всего, можно отнести к третьей категории. С момента запуска первого сезона в январе 2017 года, он сразу стал популярен среди молодежи, получив рейтинг 7.9 по imdb, что весьма не плохо для драмы.

Ривердейл — это небольшой провинциальный городок, которых по всей Америке десятки тысяч. Можно подумать, что жизнь в них наполнена радостью, взаимопониманием с людьми, спокойствием. Здесь все друг друга знают и кажется, что может случиться ? Тем не менее, наиболее тихие городки, такие как Ривердейл, не редко становятся в эпицентре невероятных трагических событий. Как говорится, «в тихом омуте черти водятся».

Ривердейл

Подобное происшествие произошло и в Ривердейле, которое окутано загадкой с самой первой серии — смерть подростка Джейсона Блоссома, который вместе со своей сестрой катались на лодке. Но вернулась на берег только одна девушка. По ее словам, мальчик наклонился за упавшим в воду платком и упал в воду. Прочесывание дна полицией, увы, ничего не дало и парнишку похоронили в пустом гробу.

Но основная история драмы разворачивается в школе, где учится популярный парень среди девушек Арчи Эндрюс. У него есть подруга Бэтти Купер, которая в него влюблена. Так же только приехавшая в город дочь миллионера Вероника Лодж, тоже заинтересована молодым человеком. Да, парнишка оказался не промах и даже закрутил роман со своей учительницей. Но больше всего Арчи заинтересован разнообразными событиями, которые происходят в городе и вместе со своими друзьями он будет пытаться их раскрыть.

Так как сериал очень понравился зрителям, режиссеры заявили дату выхода второго сезона — октябрь 2017 года.

Сериал Ривердейл. Трейлер.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.