Из-за секс-игр девушка заразилась смертельным вирусом и погибла за сутки

22:00 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
некротический фасциит

Секс-фантазии стоили жизни молодой девушке, сообщает «kratko-news.com».

Она умерла от редкой болезни, которая, вероятно, была получена после получения травмы во время сексуальных игр. 24-летняя Кэти Уидоусен обратилась в больницу с мучительной болью после того, как она повредила левое запястье, будучи привязанной к кровати ее бойфрендом Дином Смитом. Врачи сначала развеяли ее страхи, говоря, что она растянута запястье и отправили ее домой с обезболивающим.

Но на следующий день Кэти не могла пошевелить рукой, которая была вся белая, и она снова пошла в больницу. Девушка получила сердечный приступ в машине скорой помощи по дороге в больницу и была объявлена мертвой вскоре после прибытия. Трагедия произошла в начале этого года.

некротический фасциит

Впоследствии исследователи узнали , что причиной смерти был вирус некротический фасциит, который все больше и больше известен как вирус плотоядных. Болезнь могла быть вызвана небольшой инфекцией, попавшей в рану руки через зараженную веревку, на которой были бактерии. В ходе расследования выяснилось, что медицинскому персоналу Good Hope Hospital в Саттон Колфилд в Великобритании не удалось правильно диагностировать заболевание. Женщина была исследована двумя врачами, ей был сделан рентген. Но девушка сказала, что вывихнула запястье и была отпущена домой.

Некротический фасциит (далее для удобства НФ) – это инфекционное заболевание, при котором поражаются поверхностные и глубокие фасции и подкожную клетчатку.

Возбудителями выступают бактерии Streptococcus pyogenes или Clostridium perfringens.

При данной инфекции происходит разрушение тканей непосредственно под кожей. Она может перерастать в газовую гангрену.

некротический фасциит

Скорбящая мать Кэти говорит, что «врачи убили ее ребенка» .

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.