Кухни модерн — комфорт и максимальная функциональность

20:46 /  Статьи, Технологии
Кухни модерн

Кухня является основным помещением в каждом доме, где проводится большое количество времени как за готовкой, так и за самим приемом пищи. Так же здесь происходят все самые важные семейные беседы, разговоры по секрету, устраиваются посиделки с друзьями.

Именно поэтому к выбору дизайна кухни относятся очень ответственно, чтобы на ней было уютно, удобно, эргономично.

Самым современным решением в наши дни является выбор кухонь модерн. Кухни в стиле модерн, примеры которых можно посмотреть на сайте магазина МИК Мебель — https://mik-mebel.com/kuhni-modern.html, обладают особыми чертами, не свойственными для других стилей :

  • Строгие и холодные линии ;
  • Красивая простота ;
  • Сдержанность интерьера и дизайна.

Так же прелестью модерна является максимальная функциональность. Вся мебель совместно с бытовой техникой удобно располагается в помещении, благодаря чему обеспечивается комфорт.

Кухни модерн

Кухни модерн

Кухни с данным стилем оформления не смотря на свою вызывающую простоту, бывают тоже разными. Они могут быть разных размеров, содержать множество модулей, быть угловыми, в то же время выгодно заполняя доступное пространство.

Однако, при выборе материала и цвета кухни, стоит уделить внимание общему интерьеру, в том числе и половому покрытию. Идеальное сочетание всех составляющих создаст тот ожидаемый уют и приятную атмосферу. Но стоит учесть, что модерн подразумевает использование пластика, стекла, металла, глянцевый фасад и минимум декора.

Освещение на кухне модерн тоже важно. С помощью него можно изменить в свою пользу визуальное оформление, но переусердствовать не стоит. Будет достаточно наличия классической люстры, нескольких точечных светильников. Разумеется, приветствоваться будут строгие геометрические формы и простота. Холодный светодиодный свет так же может быть использован.

Стены в кухне модерн могут быть оклеены обоями, обложены керамической плиткой, окрашены. Но с цветами экспериментировать не стоит, подойдут светлые однотонные тона. В случае обоев можно ограничиться максимум орнаментами.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.