Алексей Рубан из VK запустил новый проект — SmmPanel

21:57 /  IT News, Статьи
Алексей Рубан

Алексей Рубан, который является молодым бизнесменом и работает в команде VK, запустил свой проект. Об этом стало известно совсем недавно и собственно, это не удивительно, ведь каждый человек стремится к тому, чтобы создать что-то свое.

Алексей, который имеет более 8 миллионов подписчиков в социальной сети, решил не останавливаться на достигнутом и запустил свой проект, который готовил уже давно. Как оказалось, он также имеет отношение к социальным сетям. Итак, детище Рубана называется Smm Panel.

Что такое SmmPanel и как с ней работать

SmmPanel представляет собой платформу, на которой можно создать свой магазин по предоставлению разнообразных услуг, касающихся социальных сетей. К таковым можно отнести :

  • Накрутка лайков ;
  • Покупка комментариев ;
  • Накрутка просмотров видео или поста, обеспечение должного числа просмотров ;
  • Репосты ;
  • Добавление в друзья и много другого.

Фактически, при регистрации каждый пользователь может придумать свой адрес магазина. Для примера, создаем магазин petshop, который сразу получает адрес третьего уровня petshop.smm10.ru. Стоит отметить, что запросто к сервису можно подключить свой домен или пользоваться API SmmPanel.

Изнутри созданный магазин будет выглядеть так :

То, что услуги в социальных сетях востребованные знают все, но не все знают, как на этом можно заработать. Именно это и предлагается в платформе SmmPanel. Таким образом, человек может не тратить деньги на создание своего сайта, а сделать это бесплатно, где и предоставлять свои услуги.

Проект имеет большие преимущества, ведь о теперь можно не флудить на форумах или оставлять сообщения и спамы в социальных сетях. Достаточно создать сервис и спокойно получать деньги. Подключить к системе можно разнообразные электронные кошельки и карточки : Webmoney, Яндекс деньги, Мастеркард, Виза, PayPal и другие.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.