Домкраты гидравлические и реечные интернет-магазина globalprom.com.ua

20:51 /  Статьи, Технологии
Домкраты

Домкраты представляют собой особое техническое оборудование, которое используется для подъема и фиксации тяжелого веса. Они нашли широкое применение в производстве, строительстве, промышленности и других сферах. Они бывают нескольких видов, которые отличаются своими техническими характеристиками и максимальным подъемным весом.

Гидравлические промышленные домкраты

Данный вид домкратов может использоваться для подъема особо тяжелых материалов, так как его технические возможности поражают. Они незаменимы в ремонте разнообразной техники, строительстве мостов и зданий, прокладке труб, в производстве деталей. Они могут быть также в составе прессов и станков. Основное преимущество — большой подъемный вес. Чтобы приобрести такие гидравлические и реечные домкраты, достаточно посетить сайт компании globalprom.com.ua, где они представлены в самом широком ассортименте. Чтобы сделать заказ на сайте, достаточно заполнить форму, позвонить или заказать обратный звонок на определенное время.

Домкраты бутылочного типа

Домкраты этого типа также пользуются спросом, часто применяются в хозяйстве и находятся почти в каждом багажнике автомобиля. Эти гидравлические домкраты легко поднимут вес и зафиксируют его на определенной высоте. Домкраты бутылочного типа надежны в использовании и долговечны. При проведении мелкого ремонта автомобиля вряд ли возможно обойтись без такого оборудования.

Они легки в эксплуатации и для поднятия груза требуется меньшее задействование сил, чем в механическом варианте. Гидравлический инструмент всегда имел существенные преимущества. Стоит отметить,
что гидравлические и реечные домкраты всегда востребованы, так как существует много мест, где возможно или актуально применение только одного определенного типа.

Реечно-зубчатые домкраты

Реечно-зубчатые домкраты чаще всего используются для проведения строительных или демонтажных работ. Легко справляются с грузами до 32 тонн, в зависимости от тоннажа модели. При проведении работ груз можно остановить на любой нужной высоте. Управление этим механическим домкратом происходит с помощью рукоятки.

Купить гидравлические и реечные домкраты в интернет-магазине

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.