CicoGres — самая популярная испанская керамическая плитка

21:07 /  Советы, Статьи
CicoGres

Обойтись без укладки керамической плитки во время ремонта не получится. На сегодняшний день она широко используется как эффективное напольное покрытие и для облицовки стен. Ее укладывают в санузлах, на кухне, в прихожей. Преимуществами плитки являются долговечность, легкость очищения, влагостойкость.

Однако, не вся продаваемая плитка имеет одинаковое качество. Более дешевые варианты могут иметь такие изъяны, как плохая пропорциональность, несимметричность, разный размер, разная толщина. Укладывать такую плитку очень сложно и все дефекты будут видны. К тому же, часть покупки придется выкинуть из-за больших расхождений в допустимых размерах или из-за серьезной кривизны. Поэтому, свой выбор сразу стоит останавливать на качественных материалах.

CicoGres — самая популярная испанская керамическая плитка, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке как доступный по цене материал с отличным качеством. И это не удивительно, ведь бренд долгое время (с 1989 года) работает над улучшением качества продукции и постоянно удивляет шикарными новинками, которые отлично вписываются в современные интерьеры. Это как настенная керамика, напольная плитка и декор. Декор нужен для определения общей атмосферы помещения и привнесения в него индивидуальности и разнообразия.

CicoGres

Но купить плитку CicoGres можно не везде. Для примера, в Санкт-Петербурге есть официальный магазин в ТК «Ланской». Также можно поискать в онлайн-магазинах, но в то же время следует остерегаться подделок и отдавать предпочтение компаниям, которые могут предоставить все необходимые сертификаты и документы на товар.

Всего в списке клиентов CicoGres находится 20 стран. Среди них есть США, Россия, Арабские страны и другие.

Облицовка кафелем достаточно ответственный момент. Стоит быть уверенным в качестве материала и его цветовой гамме, так как произвести замену после укладки будет проблематично. Очень часто выбор кафеля оставляют для дизайнера, который оценит обстановку и выберет наилучший вариант.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.