Недвижимость в Форосе: лучшие предложения от застройщика

21:11 /  Статьи, Экономика
квартиры в Форосе

Вложение средств в жилую недвижимость на Южном берегу Крыма – это всегда выгодная инвестиция. Спрос на жилье у морского побережья растет. Здесь мягкий климат, чистый воздух, более 200 дней в году – солнечные. В курортный сезон на ЮБК сложно и дорого снять апартаменты, так как сюда едут туристы со всего мира.

Покупка квартиры в новостройке Фороса от «Севпроектмонтаж» обойдется вам намного дешевле, чем если бы вы выбирали жилье в Сочи или солнечной Болгарии на берегу того же Черного моря. Застройщик предлагает современные квартиры с удобной планировкой. Независимо от класса жилья (элитное или стандартное) его стоимость остается доступной. «Севпроектмонтаж» соблюдает европейские нормы строительства и актуальные ГОСТы, использует проверенные материалы.

Квартиры от застройщика в Форосе

Квартиры от застройщика в Форосе

Преимущества покупки недвижимости от застройщика

Строительная компания «Севпроектмонтаж» занимается жилым строительством в Крыму не первый год. Под застройку выбираются великолепные площадки (районы с развитой инфраструктурой, вблизи моря). В Форосе вы можете приобрести современные квартиры в новом, уже сданом в эксплуатацию доме.

Недвижимость в Форосе

Недвижимость в Форосе

Недвижимость в Форосе выгодно приобретать у застройщика:

  • полная готовность к выполнению чистовых работ (сделана разводка труб, электропроводки, стяжка пола и штукатурка стен, смонтировано автономное отопление);
  • оптимальная стоимость квадратного метра (есть как бюджетные однокомнатные варианты, так и элитное жилье).
  • в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские садики, а также другие объекты социальной значимости;
  • благоустроенная придомовая территория (удобные паркинги, детские и спортивные площадки, клумбы, дорожная развязка);
  • использование монолитно-каркасной технологии (здание не дает усадки и не боится сейсмической активности);
  • на сайте компании «Севпроектмонтаж» можно посмотреть поэтажные схемы расположения квартир и выбрать оптимальную планировку;

На конечную цену влияет этажность, размер жилплощади, условия приобретения.

Как купить квартиру в Форосе

Обращайтесь к менеджерам компании «Севпроектмонтаж» в режиме онлайн или позвоните по контактным телефонам, чтобы обсудить приобретение квартиры в новом доме и получить всю интересующую информацию.

Стать владельцем современных квартир в Форосе можно уже сегодня! В «Севпроектмонтаж» найдется для вас интересное предложение.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.