Почему все курильщики переходят на электронные сигареты

22:09 /  Статьи, Технологии
вейп

В последние годы у курильщиков наблюдается тенденция перехода с табачных изделий на электронные сигареты. И это не удивительно, так как каждый заботится о своем здоровье. Чем же отличается испаритель от табака и действительно ли он безопасен ?

Для начала стоит определиться, из каких элементов стоит электронная сигарета. На удивление, устройство довольно простое :

  • Испарительная камера ;
  • Аккумулятор ;
  • Емкость с жидкостью для электронных сигарет.

Курение вейпа происходит точно также, как и обычной сигареты. Исключением является лишь химический состав, который вдыхает курильщик. Если в табачном изделии это вредные смолы, никотин и едкий дым, то в случае электронного девайса, это только ароматизированный пар. А может ли пар быть вреден ? Конечно же нет. Пропилен гликоль, содержащийся в жидкостях? является одобренной к употреблению пищевой добавкой и не несет никакого вреда здоровью.

Более того, e-cigarette, как их называют за границей, являются своеобразными ингаляторами и могут быть полезны в осенне-зимний период.

Еще одним фактором, который заставляет переходить курильщиков на электронный аналог, это подорожание сигарет. Вейп не требует столько затрат. Достаточно его купить один раз и затем покупать лишь жидкости, которые стоят не дорого. Выбор жидкостей на сегодняшний день просто поражает и постоянно дополняется новинками. Каждый может выбрать что ему по душе — шоколад, кофе, фруктовый микс или что-либо другое.

Общие преимущества вейпа :

  1. Нет вреда здоровью ;
  2. Большой выбор вкусов ;
  3. Существенная экономия денег ;
  4. Отсутствие табачного запаха ;
  5. Можно курить где угодно без угрозы для окружающих.

Именно это и способствует широкому распространению электронных сигарет.

Однако, данное устройство тоже требует ухода и периодической подзарядки аккумулятора. Для ухода продаются специальные наборы

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.