Способы доставки грузов из Китая

16:42 /  Статьи
Морская доставка грузов из Китая

Китай — это страна, которая предоставляет массу возможностей для бизнеса не только своим резидентам, но и людям из-за рубежа. Основным их ключом к успеху является низкая стоимость продукции. Таким образом, недорогие китайские товары актуальны не только для собственного пользования, но и для дальнейшей реализации.

Однако, основным камнем преткновения есть далекая расположенность это страны, из-за чего доставка усложнена. Стоит рассмотреть доступные способы доставки товаров из Китая.

Морская доставка из Китая

Минимальная стоимость : 490 $ — 590$ за м³.
Сроки : 45-62 дня.

Доставка по морю является приоритетной для большинства людей, так как она совмещает в себе :

  • Низкую цену транспортировки ;
  • Неограниченный объем груза ;
  • Не имеет весовых ограничений.

Но в то же время, сроки доставки морем из Китая занимают много времени. В среднем, сроки прибытия груза могут быть в пределах 1.5-2 месяцев. Подробнее о ценах и сроках всегда можно узнать на сайте логистической компании Cargo Transline http://cargo-transline.in.ua/dostavka-gruzov-iz-kitaja/morskaja-dostavka-gruzov-iz-kitaja/, которая занимается доставкой грузов из Китая.

Но в некоторых случаях доставка морем может быть единственным приемлемым вариантом, особенно если груз тяжелый или достаточно объемный.

Авиа доставка из Китая

Минимальная стоимость : 5.5 $ за 1 кг.
Сроки : 12-14 дней.

Доставка по воздуху, разумеется, является более быстрым способом доставки из Китая, но сопряжена с большими затратами. Основным критерием, влияющим на цену, является вес. То есть, перевозить таким способом можно только легкие товары, а более тяжелые обойдутся несоизмеримо дорого.

В то же время, если существуют сроки и необходима срочность, то это наилучший вариант.

Автоперевозка из Китая

Автоперевозка из Китая

Минимальная стоимость : 620$ за м³.
Сроки : 35-37 дней.

Данный способ тоже имеет место и по цене немного дороже доставки морем, но сроки доставки в 2 раза меньше. Такой вариант тоже может быть использован, но нужно помнить, что сроки достаточно приблизительные и на них влияет множество факторов, таких как погодные условия, катаклизмы, механические неполадки, человеческий фактор, в зависимости от чего они могут быть увеличены. Так же риски в пути значительно повышаются.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.