США запустили в космос X-37B с ядерным зарядом, чтобы уничтожить неизвестный объект, создающий ураганы

16:38 /  Наука, Необъяснимое, Новое, ТОП
На орбите

Как мы узнали из нашего источника в Пентагоне, космическое командование США запустило строго секретный космический аппарат X-37B. Первоначально он имел другие цели. Но в связи с последними событиями, было решено использовать в качестве оружия, чтобы уничтожить источник смертоносных ураганов, которые угрожают Америке, сообщает kratko-news.com.

Источник также сообщил, что его друзья даже опубликовал видео X-37B, чтобы предупредить общественность.

Напомним, что на прошлой неделе Америка подверглась нападению урагана Харви и на этой урагана Ирма, который на своем пути следования оставил 60 % населения без крыши над головой.

Но ураган Ирма оказался гораздо хуже, чем Харви.

«Это ядерный ураган», — сказал мэр Майами-Бич и призвал жителей эвакуироваться.

В дополнение к Ирме, в Атлантике в настоящее время формируется ураган Хосе, который также направится к Америке. А ураган Катя в Мексиканском заливе? По прогнозам он также будет атаковать Америку.

Некоторые эксперты полагают, что первый ураган был создан геоинженерингом как «климатическое оружие». Об Ирме говорят то же самое. Ураганы начали рождаться почти каждый день. И все они направлены на Америку. Другие эксперты, однако, уверены в том, что ни одна страна не имеет такого «погодного оружия», что в такой короткий промежуток времени способно создать четыре урагана с такой силой и направить их в сторону США.

X 37 B

И, как говорит наш инсайдер, ВВС обнаружили неизвестный объект вблизи нашей планеты. Вместе с НАСА и группой ученых было установлено, что этот объект является источником, который создает эти ураганы и направляет их на Америку. Что это такое — мы не знаем. Но нам сказали, что, возможно, не земного происхождения, не известно!

В настоящее время известно только одно — сверхсекретный космический аппарат X-37B с ядерным зарядом был запущен, чтобы уничтожить космический объект вблизи Земли, что создает почти каждый день новые смертоносные ураганы для уничтожения Америки.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.