Как организовать День рождения ребенку и выбрать детский торт

14:48 /  Советы, Статьи
Ребенок задувает свечи

Детский день рождения — это особый праздник, который проходит в кругу сверстников за сладким столом и главным его моментом является задувание свеч на торте. Устраиваться День Рождения может как дома, так и в кафе. Но где бы он не проходил, ребенок ждет этого события целый год и ежедневно ведет отсчет, сколько осталось времени до заветного торжества, когда он получит долгожданные подарки и сможет вместе с друзьями съесть кусок вкусного и красочного торта.

Однако, если для ребенка это самый веселый и беззаботный день в году, то для мамы наоборот, придется побегать и привести все в надлежащий вид.

Заказать детский торт

Детский торт — это основа всего праздника. Он должен быть свежим, сделанным из полезных продуктов и быть необычным, состоять кроме основы из разных мультяшных фигурок и дополнений. Здесь можно сделать акцент на то, чем увлекается ребенок — пираты, «Звездные войны» или что либо другое. Форма пиратской «Черной жемчужины» или космолета из «Звездных войн» понравится ребенку и на долго запомнится. Купить такой торт можно тут.

Сейчас на выбор родителей доступны торты разных форм, так же придется определиться и с начинкой. Но не стоит забывать о цене и всегда стоит интересоваться, сколько обойдется килограмм такого чуда и по возможности, произвести собственную дегустацию для проверки, что будет есть ребенок.

Выбрать место проведения праздника

День рождения ребенка можно проводить как дома, так и в арендуемом помещении (кафе). Разумеется, что праздник не будет сопровождаться только банальным застольем. Детям нужно место для игр и проведения конкурсов. Понадобится как минимум небольшая сцена. Очень хорошо, когда на таких праздниках есть ведущий и он может сделать праздник более веселым и интересным.

Преимуществом арендуемых помещений является то, что вся уборка и мытье посуды в конце торжества ложится на работников заведения.

Нарядить помещение

Чтобы День Рождения запомнился как можно на дольше, все должно напоминать о празднике и способствовать праздничному настроению. Помещение можно украсить для этих целей воздушными шарами, поздравительными надписями, кукольными персонажами из мультфильмов.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.