Готовьтесь ! Это произойдет уже в 2018 !

22:32 /  Катаклизмы, Новое, События, ТОП
Изменение климата

Ряд ученых полагают, что человечеству в 2018 году придется подготовиться к резкому изменению климата на Земле. Причиной этого является смещение полюсов, которое происходит один раз в 259 лет, сообщает kratko-news.com.

Холодные воздушные зоны полностью заменят горячие районы планеты. Таким образом, жители на Земле должны быть готовы к радикальной деформации климата.

Первые признаки изменения климата уже видны сегодня, например, реальная сенсация — выпадение снега в пустыне Сахара. Серьезные климатические изменения увидят люди в ноябре 2018 года, сообщает передовое издание Science.

Считается, что в Антарктиде будет расти зеленая трава, цветы, появятся новые представители флоры и фауны. А горячие континенты будут покрыты льдом — такая судьба коснется нескольких стран, в том числе США и Японию.

Смещение климатических зон наблюдается по всей планете. Каждая страна испытывает на себе те катаклизмы, которых не было никогда раннее. Ураганы, торнадо, наводнения, оползни — это и много другого можно видеть ежедневно по каналам телевизора. Страшнее всего то, что такие новости уже не вызывают удивления и страха. А может быть над этим стоит задуматься ?

Существуют ли регионы, которые смогут избежать изменения климата ?

Скорее всего, изменению климата будут подвержены все регионы планеты, но некоторые из них будут переносить переход более плавно, без особых катаклизмов. Разумеется, что ученые уже в курсе того, куда нужно переселяться и где строить свои будущие дома. Однако, такие данные вряд ли будут разглашены из-за того, что образуется паника и самым богатым мира сего не хватит места.

Для того, чтобы определить, где будет безопасно жить в будущем, нужно всего лишь следить за активностью на рынках недвижимости и где люди из списка Форбс покупают земельные участки. Уж наверняка, они уже оповещены о предстоящих бедах.

Думаете вас это не затронет ? Ошибаетесь, и чтобы выжить, вы должны начать действовать прямо сейчас !


Тематическое видео, наглядно показывающее, что происходит на планете

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.