Какие полотенца подойдут для салонов красоты или медицинских учреждений

18:03 /  Советы, Статьи
одноразовые полотенца

Медицинские учреждения являются эталоном стерильности и чистоты. Именно поэтому для таких заведений очень важно иметь все необходимое, чтобы достигать таких результатов.

Одними из основных изделий для поддержания чистоты и гигиены являются полотенца. Специальные полотенца для салонов недорого можно приобрести онлайн у компаний, которые занимаются производством и продажей медицинских изделий и изделий для индустрии красоты (салонов).

Полотенца для медицинских учреждений не могут быть дорогими, так как чаще всего их используют единоразово. Из-за этого для их производства применяются совершенно другие материалы, чем для обычных домашних полотенец. Но они должны так же хорошо впитывать влагу и быть приятными для рук.

Для этих целей используется такой материал как спанлейс. Он состоит из большей части вискозы и более меньшей полиэфира. Это безопасный материал, который можно использовать в медицине как рабочему персоналу, так и пациентам. Используют такие полотенца и в парикмахерских, маникюрных салонах, салонах красоты. Они гигиеничные и продаются большими упаковками (от 50 штук). Таким образом, их можно часто менять. Цена на такие изделия приемлемая.

Среди преимуществ использования одноразовых полотенец из спанлейса можно выделить следующие :

  • Экологичный материал, который не способен вызвать раздражения кожи ;
  • Хорошая впитываемость влаги ;
  • Барьерная защита для микроорганизмов, которые могут присутствовать на руках ;
  • Приемлемая цена ;
  • Приятное на ощупь.

Наличие таких полотенец в салонах красоты и медицинских учреждениях показывает заботу о своих клиентах, создает дополнительный комфорт. Некоторые организации практикуют установку сушилок для рук вместо полотенец, пытаясь таким образом сэкономить деньги. Но как показывает практика, сушилки для рук быстро выходят из строя и все равно в запасе должны быть полотенца.

Одноразовые полотенца как раз то что нужно для всех компаний, которые стремятся поддерживать комфорт, чистоту и гигиену своего персонала и клиентов.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.