Способы создания интернет-магазина

20:05 /  IT News, Статьи
интернет-магазин

Интернет-пространство наполнено большим количеством пользователей и какая-то часть из них могут вполне оказаться потенциальными клиентами. Именно поэтому последние несколько лет активно развивается интернет-коммерция. Каждый уважающий себя магазин имеет электронную версию, где любой желающий может сделать заказ и получить товар любым удобным для себя способом.

В данный момент существует несколько способов создания интернет-магазина.

Получение магазина на готовой платформе с мгновенным запуском.

Так как разработка сайта для интернет магазина сопряжена с большими тратами времени и денежных средств, многие предприниматели предпочитают взять уже готовый магазин, с разработанным функционалом. Останется только придумать название и наполнить витрины товарами. В остальном, он готов к работе и приёму клиентов сразу после запуска.

Такой вариант является бюджетным и эффективным, так как избавляет от лишних проблем с разработкой, тестированием, всевозможными багами и сбоями. Как правило, такие магазины уже настроены и отлично справляются с трафиком.

Привлечение разработчиков для создания магазина

Заказать разработку интернет-магазина можно у любой частной компании, которая занимается данным видом услуг. Такой способ создания потребует много времени от 2 месяцев до 6 месяцев разработки плюс время на наполнение сайта контентом (товарами). В некоторых случаях разработка может затягиваться по срокам из-за различных согласований относительно функционала сайта.

В данном варианте заказчик подробно излагает то, что он хочет получить в конце работы. Так же учитываются и другие факторы, такие как наполнение магазина, приблизительная возрастная аудитория клиентов.

Самостоятельная разработка интернет-магазина

Это самый долгий и тернистый путь, в особенности, если отсутствуют навыки программиста. Таким образом, придётся не только продумывать функционал самостоятельно, но и учиться это воспроизводить в программном виде. Самостоятельное создание онлайн-магазина может затянуться на неопределенные сроки и стоить драгоценных нервов и в итоге всё равно нужно будет обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.