Силдалис — препарат для лечения мужской половой дисфункции

20:11 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
sidalis

Силдалис — это мощный препарат для лечения мужской половой дисфункции, который включает в себе два вещества — силденафил (100 г.) и тадалафил (20 г.). Работая вместе, данные вещества усиливают друг друга, за счёт чего приём препарата является более эффективным.

Данный препарат доступен для лиц в возрасте от 18 до 65 лет и реализуется через сети аптек. Не смотря на указания, что он является безопасным для применения и не содержит опасных для здоровья элементов, существуют определенные противопоказания, которых следует придерживаться.

Показания к применению Сидалис

Силдалис предназначен для лечения мужской половой дисфункции, вызванной различными проблемами, которые могут включать физическую, психическую, эмоциональную и другие. Эффект от приёма будет одинаковым и положительным. Разрешен для употребления лицами от 18 лет. Для возраста более 65 лет требуется отдельная консультация с врачом.

Стоит учесть, что препарат предназначен исключительно для мужского пола.

Дозирование препарата Сидалис

Препарат Сидалис продаётся в аптеках в виде таблеток. Одна таблетка содержит максимальную суточную дозу, то есть, пить больше одной таблетки запрещается. Таблетка содержит силденафил (100 г.) и тадалафил (20 г.). Но на всякий случай производитель добавил линию разлома, по которой при необходимости можно уменьшать дозу. Это рекомендовано худым мужчинам или молодым парням, которые хотят только усилить получаемые от полового акта ощущения.

Применение Сидалиса

Сидалис нужно применять за пол часа до акта, запивая его достаточным количеством воды. Одна таблетка действует в диапазоне 36 часов, но время приёма между дозами не должно быть меньше 24 часов. Эффект от употребления достаточно выражен и после каждого акта происходит быстрое восстановление, после чего акт может повторяться еще несколько раз.

Побочные действия

Побочные действия бывают крайне редко, однако могут возникать по каким-то причинам. К ним относится головокружение, временное ухудшение зрения, тошнота, отек слизистых, покраснения на лице, боли в спине. Обычно побочные действия прекращаются уже через некоторое время.

Крайне не рекомендуется передозировать препарат и употреблять более одной таблетки, так как побочные действия могут протекать в более осложненной форме.

Противопоказания Сидалис

Противопоказан к употреблению женщинами. Не желательно принимать препарат мужчинам, имеющим травму полового члена, его деформацию. Та же не рекомендован приём с алкоголем, одновременным приёмом с какими-то лекарственными препаратами, людям с сердечными проблемами, болезнями почек или печени, имеющим аллергию на составные компоненты препарата.

По материалам viamoscow.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.