Никола Тесла верил в путешествия во времени

1:11 /  Наука, Необъяснимое, Новое, Статьи, ТОП
Никола Тесла

Никола Тесла был одержим путешествиями во времени. Он работал над машиной времени и по сообщениям достиг успеха. Он сказал: «Я могу видеть прошлое, настоящее и будущее сразу», сообщает kratko-news.com.

Идея путешествий во времени покоряет воображение миллионов людей во всем мире. Если мы посмотрим на историю, мы найдем много текстов, которые можно интерпретировать как доказательство путешествия во времени.

Когда Альберт Эйнштейн опубликовал свою теорию относительности, он создал много шума в научном сообществе, открывая много вопросов, таких как «Можно ли путешествовать во времени?»

Согласно сообщениям, в 1895 году Тесла сделал потрясающее открытие, полагая, что время и пространство могут зависеть от магнитных полей.

Часть предположений, за которыми следуют эксперименты Теслы с радиочастотами, а также передача энергии через атмосферу Земли. Открытие в течение многих лет приведет к эксперименту в Филадельфии, а также программам путешествий во времени.

Но задолго до планирования секретных военных программ по этой теме Тесла уже сделал некоторые открытия о природе времени и способности путешествовать во времени.

Эксперименты с высоким напряжением и магнитными полями приводят к открытию того, что время и пространство могут деформироваться, чтобы создать дверь, которая ведет к другой временной реальности.

Сделав открытия, сам Тесла стал участником эксперимента, и, основываясь на своем личном опыте, он был убежден, что путешествие во времени связано с некоторыми реальными опасностями.

Тесла сказал, что получил 3,5-миллионный электрический удар.

Первый опыт путешествий Теслы состоялся в марте 1895 года. Затем репортер из New York Herald написал, что нашел изобретателя, который сидел в кафе после того, как его поразил электрический ток 3,5 миллиона вольт. Репортер также сообщает, что Тесла сказал ему, что он не будет очень приятной компанией, потому что он почти умер. Затем он сказал, что в воздухе появилась пустяковая электрическая искра и ударила его в плечо.

Тесла также объяснил, что, когда он был в контакте с резонансом от электромагнитного заряда, он обнаружил, что он вышел из «окна» своего пространства и времени.

Он утверждал, что в этот момент он смог одновременно увидеть прошлое, настоящее и будущее. Он признал, что он был парализован электромагнитным полем и не мог с собой воаладать. К счастью, его помощник был рядом с ним, и он смог отключить электричество.

Инцидент, который Тесла описывает, был повторен в Филадельфии военно-морским флотом США.

Много лет спустя, во время эксперимента в Филадельфии, тот же эксперимент был повторен. Это привело к тому, что моряки оказались вне временного окна и, конечно же, это имело катастрофические последствия.

Эксперимент в Филадельфии является предположительным военным экспериментом, который, как утверждается, был проведен ВМС США в 1943 году. Сообщалось, что Элдридж стал невидимым.

Тем не менее, американский флот всегда утверждал, что такого эксперимента так и не произошло, и утверждения о том, что корабль стал невидимым, не соответствуют физическим законам.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.