Clobbi позволяет управлять предприятием в облаке

17:37 /  IT News, Статьи
Clobbi

Существует множество платформ для управления предприятиями, однако большинство из них имеют существенные недостатки, выражающиеся в отсутствии тех или иных функций. Для эффективного управления производством требуется качественный продукт, который бы не только пассивно занимался сбором информации, но и имел возможность влиять на процесс, вносить свои изменения, руководить закупками или отдавать команды рабочим.

Clobbi — именно такой инновационный сервис, который осуществляет управление производством на предприятии. Это простая система, разобраться с которой можно в короткие сроки. Что мы с ней можем делать :

— Планировать дальнейшее производство. Имея все данные, программа планирует оптимальные сроки выполнения заказа за минимально отведенное время. Каждый рабочий, который окончил какой-то этап работы, получит новое задание прямо на смартфон.

— Контроль затратами. С помощью мобильного приложения будут показаны затраты на производство в поминутном режиме.

— Наблюдение за процессом работы. Clobbi показывает, какие работы выполняются в данный момент.

— 3D визуализация цеха со всем оборудованием, где указан статус устройства и наименование выполняемых работ.

— Управление закупками. Как только на складе заканчивается материал, программа оперативно планирует дальнейшие закупки, в то же время не делая лишних запасов.

— Визуальный анализ работы предприятия в удобных графиках и цифрах, который позволяет оценить реальную обстановку на предприятии, даже пребывая в другой стране.

Правильная работа всех составляющих предприятия будет способствовать его развитию, увеличению количества продаж, эффективности производства и рациональному распределению денежных средств.

Хранение и защита информации в сервисе Clobbi осуществляется благодаря платформе Microsoft Azure, которая на сегодняшний является самой безопасной. Удаленные сервера Microsoft хорошо защищены от хакерских и DDOS атак и имеют квалифицированную техническую поддержку.

Эффективное управление производством поможет множество проблем, с которыми сталкивается каждая производственная компания, среди которых можно назвать : малое число клиентов, срывы сроков выполнения заказов, невозможность оценить себестоимость товара, проблемы с контролем нужного материала для производства, отсутствие общей информации.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.