Бронированная дверь поможет защитить имущество от грабителей

19:03 /  Советы, Статьи
бронированные двери

Бронированная дверь поможет защитить имущество от грабителей

Кражи со взломом домовладений происходят всё чаще и больше всего страдают частные дома. Причиной этого является плохая защищенность помещений. Как ни странно, по статистике воры в основном выбирают наиболее короткий путь для проникновения — парадный вход дома. Отсутствие хорошей двери и замка здесь играет злую шутку с хозяевами, в результате чего им наносится серьезный материальный ущерб. Так, пожалев выделить средства на хорошую входную дверь, убытки терпит вся семья, в гораздо серьезном объеме. А купить дверь сегодня очень просто, достаточно посетить соответствующий сайт-магазин, такой как http://s-dveri.com.ua/ и выбрать подходящий вариант.

Бронированная дверь поможет защитить имущество от грабителей и станет основным сдерживающим фактором, который даст понять, что с этим домом связываться не стоит. Однако, как мы знаем, не все бронированные двери таковыми являются. Используя аббревиатуру «бронированная дверь», некоторые компании продают двери из обычной жести вместо хорошего металла. Но в принципе, о всем говорит цена изделия, хорошая бронь не может стоить дешево.

На рынке дверей недостатка в выборе нет, нужно лишь уметь выбирать.

На что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе двери :

  • Толщина металла — очень важный фактор. В серьезной двери она должна быть не менее 3 мм. ;
  • Вес конструкции — говорит о многом. Чем выше, тем лучше ;
  • Наличие «зубов», которые препятствуют снятию двери при срезе петель ;
  • Наличие внутреннего утеплителя, который служит звукоизоляцией ;
  • Хорошие замки. Лучше всего, когда их два и разных типов ;
  • Наличие броненакладки, защищающей замок от выбивания.

Всё остальное, дизайн, ручки, цвет дерева, МДФ или другой материал обшивки — несут исключительно эстетическую пользу. Кому-то нравится светлое дерево, кому-то — темное. Для примера http://s-dveri.com.ua/dveri.html здесь мы видим всё разнообразие вариантов, которые могут предложить магазины.

Кроме прочего, стоит поинтересоваться о классе защиты двери. Всего их 5.

Дверной замок — отдельный вопрос, он так же не должен быть дешевым и иметь определенную степень защиты. Если для взлома замка грабителю надо будет потратить более минуты, то такой вариант может оказаться для него опасным, из-за чего он выберет менее защищенную жертву.

Так же множество людей ошибочно полагаются на сигнализацию, которая является дополнительной мерой защиты, но на все сто процентов не может гарантировать безопасность, так как она может быть отключена или вор может знать пароль.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.