Австралийка из УЗИ узнала, что она родит «дьявола».

17:30 /  Женский Клуб, Здоровье, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
родит дьявола

В Квинсленде, Австралия, Шарни Тернер готовится стать матерью, но снимок ее ультразвука предсказывает «рождение дьявола», сообщает kratko-news.com.

И действительно, в фото есть что-то зловещее. Шарни Тернер живет в Квинсленде, она обожает готику. Ее профиль в Instagram творчески заполнен изображениями черепов и других темных сил. Ее секс-символ — Меган Фокс. Наверное потому, что она похожа на актрису.

В интервью UNILAD Шарни делится тем, как она прошла проверку у врача. «Я наблюдала за экраном с моей тетей, которая ходила со мной на УЗИ, и ребенок спал, и мы должны были его переместить», — говорит Тернер. Но когда ребенок проснулся, все были шокированы тем, что увидели на экране.

«Мы многое сделали, чтобы разбудить его, и в конце концов мы получили это лицо, я просто в ужасе, я не думаю, что ему нравится, когда он просыпается», — говорит Тернер.

Девушка опубликовала фотографию ультразвука в Интернете, и пользователи шутливо предупредили ее, что в ее животе не нормальный ребенко. Кто-то сравнивает лицо с лицом трансформера, а другой с персонажем из фильма «Зловещий». Третьи говорят, что Шарни просто родит лорда Волдеморта.

Фотография стала чрезвычайно популярной в Интернете. В течение месяца она собрала более 30 000 лайков и ей поделились более чем 11 000 раз. «Это самая страшная вещь, которую я когда-либо видела в своей жизни, — признается Тернер.

Но не все пользователи спокойно отреагировали на это. Некоторые из них призвали женщину сделать аборт. Но Шарни говорит, что хотя картина странная, ребенок на 100% здоров, и аборт она не будет делать. «Я чувствую, что должна сказать, что я вообще не планирую делать аборт», — пишет Тернер.

К счастью, Шарни обладает хорошим чувством юмора, и она легко отвечает на ответы, которые она получает: «Несколько часов я смеялась от смеха на некоторые комментарии, многие из которых были довольно плохими, но я убеждена, что они писали шутя».

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.