Освещение, как элемент евроремонта

21:58 /  Новое, Технологии, ТОП
Люстры Евроремонт

Когда ремонт квартиры подходит к завершению, обои поклеены, а вся мебель стоит на месте, остается только украсить помещение с помощью красивого освещения. На первый взгляд может показаться, что выбрать люстру – проще всего. Но на самом деле это вовсе не так! Ведь подобранное освещение должно подчеркивать общий дизайн комнаты.

Ассортимент выбора люстр безумно большой. Но они подразделяются на две основные категории:

  • Подвесные;
  • Потолочные.

Самые распространенные варианты

Последнее время самой большой популярностью пользуются люстры, выполненные из текстиля. Они отличаются своей красочностью и доступной стоимостью. Такие люстры – показатель хорошего вкуса. Они прекрасно смотрятся в комнате дизайн, который выполнен в ретро стиле или в классическом стиле. Их принято устанавливать в спальных комнатах, в гостиницах, в кафе, очень эффектно смотрятся на даче. Единственный минус – текстиль быстро теряет яркость красок.

Среди новинок, на рынке люстр можно выделить люстры с светодиодами. Такие люстры можно найти в интернет-магазине света Svetilnikof. Они включаются от пульта управления. С помощью такого освещения можно выгодно осветить элементы декора. Люстры имеют огромное разнообразие оттенков. Пульт управления позволяет отрегулировать освещение комнаты не вставая с места. Используемые лампы более долговечны по сравнению с обычными.

Освещенность комнаты

Перед покупкой, необходимо определиться с требуемым освещением. Ведь после ремонта, особенно капитального, тяжело наугад определить необходимое количество освещения. Для гостиных комнат подбирают различные люстры с несколькими лампами, мощность которой составляет примерно 300 Вт. Кухня требует меньшего освещения, поэтому для этой комнаты подбирают люстры мощностью 200 Вт.

Выбор оттенков

В любом случае, люстра должна подчеркивать и дополнять общую задумку интерьера. Важно учитывать цветовое решение комнаты, а именно цвет мебели и стен. Элемент освещения должен вписываться в дизайн.

Некоторые люстры дают тень. От такого варианта стоит отказаться. Ведь любой ремонт будет не таким ярким, как задумывалось. А цветные люстры дают цветной свет. Это меняет оттенок всей комнаты.

Как вы видите, к выбору люстры необходимо отнестись с большой ответственностью. Ведь неправильный выбор может испортить весь ремонт. Кроме того обратите внимание на цоколь люстры. Они не все стандартные. Поэтому при его замене могут возникнуть проблемы с поиском деталей.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.