Дженна Мартин — фотограф, которая творит чудеса даже в неподходящих для съемки местах

0:37 /  Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Дженна Мартин

Профессиональные фотографы способны проводить съемку даже в тех местах, которые для этого не подходят. Эта история демонстрирует, что профессионал способен создать настоящее чудо даже в самых неприемлемых условиях, сообщает kratko-news.com.

Дженна Мартин решила провести смелый эксперимент, взяв камеру и отправившись с моделью в строительный магазин Лоу.

«Я решила отказаться от обычных красивых мест и сделать все с ног на голову», — говорит фоторежиссер в своем блоге PetaPixel.

«Я хотела работать в довольно непривлекательном месте, которое не соответствует стандартам, чтобы увидеть, что произойдет. Лоу то, что мне нужно », — говорит она. «Мне нужно место с плохим освещением и фоном, где никто даже не захочет снимать фото», — объясняет фотограф.

Прежде чем она приступила к работе, девушка сделала следующие шаги: Необходимо работать с тем, что доступно, ничего не меняя. Только камера и осветительное оборудование.

Никаких изменений не должно происходить. Фотографирование будет приостановлено только в том случае, если кто-то помешает.

«Когда мы вошли, менеджер магазина спросил, может ли он помочь нам. Я попросила его сделать несколько кадров. Он с радостью согласился, посмотрев мою фотокнигу.

У девочек было только один час до закрытия, поэтому было принято решение начать фотосессию между полками, наволочками, образцами краски и фоном растительности.

«Я могу сказать, что это был смелый опыт! Конечно, я никогда не приглашу клиента снимать в Лоу, но я довольна фотографиями! Итак, когда вы видите ужасное место, дайте ему шанс. Кто знает, что может произойти в результате. Не бойтесь экспериментировать, это самый сильный источник вдохновения, — говорит Дженна. Посмотрите результат ее смелой работы!

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.