Joyetech Ekee в комплекте с ProCore Motor — новое слово в мире электронных сигарет

21:32 /  IT News, Статьи
Боксмод Joyetech Ekee

Электронные сигареты стали очень популярны среди молодежи и на сегодняшний день с уверенностью можно говорить о целой вейп-культуре, которая создает свои традиции курения пара. В то же время производители выпускают вейп-новинки, поражающие своим дизайном и функциями. Одной из таких удивительных новинок является набор Joyetech Ekee в комплекте с ProCore Motor .

Прикольный сетап от Joyetech выполнен в спортивном стиле, вдохновленным BMW. В мире вейпов это идеальный спорткар для успешных и уверенных в себе людей. Отлично подходит как для личного пользования, так и в виде подарка на какой-либо праздник друзьям или родственникам. Множество функций и ослепительный дизайн превратили электронную сигарету в мощное энергомичное устройство.

Аккумулятор

Joyetech EKEE 80W оснащен мощным аккумулятором 2000mAh, который может работать без подзарядки продолжительное время.

Специальная опция быстрой зарядки обеспечит минимальный уровень ожидания и позволит наслаждаться вкусным паром постоянно.

Защита от перегрева ENU, которой оборудовано устройство, не даст плате перегреться или переохладиться, контролируя диапазон температур в 5-50 градусов.

Ekee with ProCore Motor

Испаритель

Система испарения выполнено очень качественно и в конструкции были учтены все недочеты предыдущий моделей.

Бак с объемом 2-4.5 мл полностью герметичен и легко поддается замене. Верхняя flip заправка устройства происходит быстро и без пролитой жидкости. Таким образом, руки остаются сухими, а бак сигареты заправленным.

В данной модели были использованы современные испарители Proc, способные подарить только самые лучшие вкусовые ощущения.

Прочее

Обслуживание и управление Joyetech EKEE 80W происходит на понятном уровне. Цветной дисплей с диагональю 1.3 дюйма выведет нужную информацию и позволит изменять её по своем усмотрению. USB порт, имеющийся в комплекте, предназначен для подзарядки или перепрошивки устройства.

Боксмод EKEE имеется в пяти вариантах цветов на выбор. Кнопки имеют эргономичное расположение, а сам корпус удобно и в то же время прочно помещается в руке.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.