Как профессиональная чистка может продлить срок износа обуви

20:08 /  Советы, Статьи
химическая очистка обуви

К выбору обуви мы подходим очень тщательно и стараемся, чтобы она соответствовала нашему стилю, образу жизни или просто нравилась из-за своего дизайна. Однако спустя некоторое время после покупки обувь начинает загрязняться или теряет свой первоначальный блеск. Особенно страдает тканевая обувь или та, которая делается не из влагостойких материалов, например : кеды, кроссовки, мокасины, угги, унты или подобная.

Износ обуви, загрязнение и потеря цвета сильно влияет на её внешний вид и визуально даже почти новые кроссовки могут выглядеть как годичные старые. Но как оказалось, срок износа можно продлить, в чем поможет Химчистка обуви Киев. Её рекомендуется делать 1-2 раза в сезон, так как оставлять на долго загрязнения нельзя. Грязь, проникая внутрь ткани меняет её цвет и если не провести очистку вовремя, то темный цвет может таким и остаться.

Чистая и ухоженная обувь может многое рассказать о человеке, в частности, о его характере и чистоплотности. Поэтому, обувь всегда должна быть на высшем уровне, начищенной и сияющей. Для этого следует ежедневно уделять ей немного своего времени. Наилучшим вариантом будет подготавливать её вечером на новый день. Даже если обувь не дорогая, она все равно должна быть ухоженной.

Осенне-зимний период действует на обувь наиболее разрушающе. Если летом обувь загрязняется в основном от дорожной пыли, то зимой на неё действует весь спектр неблагоприятных условий : грязь, снег, высокие температуры, постоянная сырость, солевое воздействие от снега. В результате она теряет свой внешний вид, становится визуально поношенной.

Химическая очистка обуви — шанс вернуть ей первоначальный новый вид. Воздействие осуществляется зарубежными химическими веществами в комплекте с иностранным оборудованием. Используется и термическая очистка. А специальные озонаторы избавят обувь от не приятного запаха, который может появиться из-за длительной эксплуатации.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.