В сети опубликовали руководство : «Как вести себя с инопланетянами»

2:18 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Инопланетяне

Поскольку мы все чаще говорим о предстоящем прибытии на нашу планету инопланетян (возможно, они уже здесь), нам нужно знать, как вести себя с ними при встрече:

Самое главное, когда вы встречаете инопланетянина, разумную форму жизни, — это держать свой ум в хорошей форме. Не паникуйте, старайтесь судить о ситуации трезво. Пришельцев можно разделить на три типа, и теперь мы рассмотрим поведение каждого человека, меры предосторожности и действия, сообщает kratko-news.com.

1) «Дружелюбные» — те, кто решил связаться с вами исключительно в дружеских целях, возможно, заинтересованы в обмене информацией, общении по разным темам. Их намерения в отношении вас не опасны.

Не бойтесь совершить с ними временное космическое путешествие, если они вам предложат. С ними вы должны вести дружеский диалог без агрессии.

Инопланетяне

2) «Нейтральные» — которые прибыли на Землю для какой-то цели, которая не представляет угрозы для человечества, и они, вероятно, не хотят общаться. Когда вы встретитесь с ними — продолжайте делать обычные занятия в зоне встречи и не беспокойтесь. Вы можете смотреть на них, это безопасно, и вы можете войти в контакт. Помните, что целью их визита на планету не является угроза для вас и планеты Земля.

Инопланетяне

3) «Агрессивные» — эти инопланетяне действительно опасны. Они попытаются атаковать вас и захватить вас для своих научных экспериментов или использовать вас в качестве рабочей силы.

Здесь главное — выжить, скрыться от них среди людей, не оказывать вооруженного сопротивления, потому что они, вероятно, ликвидируют вас. Если вы не убежали, попытайтесь заслужить доверие, чтобы подготовить план побега.

Можно попытаться украсть их космический корабль или найти преданного вам инопланетянина, может быть, он поможет вам спасти себя. Не теряйте надежды на спасение и не паникуйте.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.