Джим Керри: В 2018 году будет сильное давление на легализацию сатанизма

1:03 /  Звезды, Необъяснимое, Новое, ТОП
Джим Керри

В своем заявлении в «Q&A» в Нью-Йорке в документальном фильме «The Great Beyond» Джим Керри сказал, что Рождество и Новый год — это время года, которого он боится больше всего. «Темная энергия пульсирует вокруг, а также за закрытыми дверями элитных особняков происходит нечто ужасное», сообщает kratko-news.com.

«Существует причина, почему все люди в мире чувствуют психологическую нагрузку в это время года. Как будто какая-то злая судьба и невидимое угнетение повсюду висят в воздухе, и все мы вынуждены улыбаться и игнорировать ощущение, что все плохо. »

«Вы когда-нибудь замечали, как все бездомные дети, которых вы видите регулярно в течение всего года, внезапно начинают исчезать в канун Рождества? Как вы думаете, это потому, что эти дети нашли дом, нашли убежище, нашли любовь и тепло? Вы ошибаетесь.

«Эти дети откармливаются для рождественского стола, так как гуси и индюки, за исключением того, что животные не подвергаются ритуальному насилию, психологическим пыткам, от которых эти дети вынуждены страдать».

«Эти «гурманы» считают, что чем больше ребенок страдает, тем лучше вкус. Они считают, что отрицательные эмоции, которые проходят через тело ребенка, адреналин и ненависть, придадут им особую силу. Это старая голливудская вещь, называемая сатанизмом ».

«Сегодня Рождество — это их сатанический час убоя. Люциферианцы в Голливуде полны решимости исказить самый красивый период года, превратив его в самое темное время, в личный «праздник страдания и крови».

«Индустрия развлечений — это гораздо больше, чем индустрия. Голливуд — самая важная ветвь «промывания мозгов» до начала Нового Мирового Порядка, глобалистской империи Люциферианизма.»

«В 2018 году будет сильный толчок к легализации сатанизма. Темные силы вступили в битву за душу Америки, и результат этой битвы будет иметь долгосрочные последствия для всего мира. «

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.