Как быстро продать авто в любом состоянии

16:11 /  Авто, Советы, Статьи
выкуп авто

Как быстро продать авто

Продажа автомобиля всегда занимает много нервов и времени. Порой даже небольшая мелочь может привести к срыву продажи, ведь потенциальный покупатель всегда будет искать причины, чтобы выторговать авто как можно дешевле. Учитывая большое количество предложений на рынке вторичных авто, попытки продать машину могут длиться месяцами. Объявления на стекле, в газете или поданные онлайн, тоже не всегда бывают эффективными, особенно в том случае, если имеется большой пробег или машина бывала в ДТП.

Однако решить проблему с продажей авто поможет выкуп автомобилей. Сейчас в Москве работает множество компаний, готовых предложить до 95 % стоимости автомобиля и провести сделку купли-продажи в короткие сроки. Учитывая тот факт, что ситуации бывают разные, например, когда срочно нужны деньги и нет времени искать покупателя, автомобиль можно просто выгодно отдать автоскупщикам.

Поэтому стоит как минимум рассмотреть условия и процесс продажи автомобиля на примере компании «Автогарант» :

  • Быстрый выкуп, который может занять всего 30 минут. За это время происходит оценка автомобиля, предложение продавцу взаимовыгодной суммы, оформление, выдача денег ;
  • Выгодная сделка. «Автогарант» предлагает до 95 % реальной стоимости автомобиля ;
  • Получение денег происходит на месте, сразу по заключении сделки ;
  • Юристы организации на месте проверят автомобиль и сопроводят сделку.

Продажа битых авто

Продажа автомобилей, побывавших в ДТП — это отдельная тема. Тот кто сталкивался с продажей таких машин знает, что продать их очень сложно, даже по заниженной цене. Мало кто хочет тратить собственное время и деньги на восстановление, разве что не купит её на запчасти. Впрочем, и здесь помогут компании, которых интересует выкуп битых автомобилей. Они выкуп битых автопредложат вменяемую цену в зависимости от имеющихся повреждений.

Таким образом удастся избежать лишней волокиты, головной боли, неприятных моментов в общении с покупателями, очередей в ГАИ.

Стоимость автомобиля будет озвучена экспертом-оценщиком, которые выедет в указанное место. При успешных переговорах можно будет сразу получить деньги через банк или на руки.

Для переоформления понадобятся такие документы :

  • Паспорт гражданина ;
  • Паспорт автомобиля (ПТС) ;
  • СТС — свидетельство о регистрации транспортного средства ;
  • Ключи от авто ;
  • Доверенность, если авто не в собственности.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.