Удобные и модные мокасины. Как выбрать

21:13 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Женские мокасины удобные и практичные в магазине issaplus.com

На волне демократизации моды и увлечения комфортом и практичностью во всем на вершину фэшн-пьедестала взобрались мокасины. Эти мягкие чудо-скороходы модницы ни за что не променяют даже на шикарные модельные туфельки. Прелесть пары в ее универсальности. Ею можно как подчеркнуть кэжуал-лук, так и разбавить деловой наряд. К тому же в ней необычайно комфортно, то что нужно для “летящей походки”.

Потрясающе удобная пара могла бы называться новинкой, если бы не ее многовековая история. Мягкая обувь пришла к нам из вигвамов, а точнее, от их обитателей – древних индейцев. Такие кожаные сапоги носили охотники, которым нужно было подбираться к добыче совершенно бесшумно. В то время обувь шили из кожи разных животных. Сегодня мы можем выбрать модель из любого материала, как натурального, так и искусственного.

Купить стильные женские мокасины

Чтобы такая покупка на сто процентов оправдала себя, обувь должна быть качественной. Ведь только в этом случае вы сможете насладиться комфортом и стильностью заветной пары. Выбирайте фирменные женские мокасины на ИссаПлюс. Представленные модели характеризуются высоким качеством и практичностью. Они удобные и устойчивые к износу. Но самое главное для женщины – это, конечно же, красота обновки. Модели от “Исса Плюс” радуют привлекательным стильным внешним видом и актуальностью самых горячих тенденций мира моды.

В IssaPlus вас ждут и другие обувные тренды. Прямо сейчас вы можете заказать демократичные кроссовки, нарядные туфли, винтажные оксфорды и, конечно же, уютные слипоны в интернет-магазине. Элитная фирменная обувь предлагается по лучшим в Украине ценам. За счет отсутствия наценок онлайн-бутик может позволить себе устроить для вас потрясающий шоппинг недорого.

Замшевые мокасины в интернет магазине

Модные мокасиновые тенденции

Жизнь современной модницы так насыщенна, что она больше не может позволить себе слепо следовать неудобным фэшн-трендам. В итоге капризная мадам мода пошла на поводу у поклонниц демократичных комфортных луков. Мы имеем дело с чудесным разнообразием интересных наработок именитых дизайнеров на тему мокасин. Обуть свои красивые ножки вы можете в такие модные модели:

  • классические черные и коричневые (кожаные или из хорошего кожзама);
  • текстильные в спортивном стиле;
  • светлые, напоминающие парусные туфли;
  • замшевые необычного оттенка;
  • с контрастной шнуровкой и/или швом;
  • на толстой подошве;
  • с массивной тракторной платформой;
  • на небольшом маскулинном каблучке.

Украшать пару могут как традиционные кисточки и пряжки, так и более оригинальные варианты декора. Это бахрома, нашивки, стразы, узор, принт, перфорация и, как ни странно, мех.

Оттенок обуви чем ярче, тем лучше. Хотя вы можете остановиться и на классической темной паре, которая чудесно впишется в любой гардероб.

Модные женские мокасины в магазине Исса Плюс

С чем носить мокасины

Наилучшие тандемы получаются с джинсами, леггинсами, рубашками, туниками и прочими демократичными предметами гардероба. Но мы не ограничиваемся только лишь предсказуемыми сочетаниями. Очень эффектно смотрятся мокасины в компании цветастых платьиц, оверсайзных кардиганов, элегантных тренчей, бунтарских косух, жилеток, нарядных блуз.

Кто сказал, что такая обувь не носится с деловыми костюмами? Забудьте этот стереотип. Кому-кому, а бизнес-леди комфорт точно не помешает. Да и выглядят брючные и юбочные костюмы в сочетании с мягкими туфлями смело и органично. Убедитесь в этом сами. Попробуйте дополнить офисный гардероб удобной парой. Вы сами удивитесь, как сильно поднимает настроение удобная обувь в рабочие часы.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.