Транспорт на свадьбу. Берем на прокат микроавтобус.

21:42 /  Авто, Советы, Статьи
Транспорт на свадьбу

У вас намечается свадьба? Что же, это замечательное событие! Вы уже написали пригласительные, но друзей и родственников которых вы хотели пригласить на свадьбу оказалось слишком много, чтобы нанять на всех легковые автомобили? Тогда вам понадобится заказ свадебных автомобилей !

Микроавтобус — лучшее решение

Перед вами вопрос: каким образом, вам организовать транспортировку гостей? Ведь вы, безусловно, хотите, чтобы ваша собственная свадьба еще долго жила в памяти приглашенных, как самая яркая и запоминающаяся! В таком случае не стоит утруждать себя поиском альтернативных решений. Все уже продуманно за вас! В данном случае, заказать микроавтобус на свадьбу будет лучшим решением!

Для того чтобы арендовать микроавтобус, вам всего-то нужно обратиться в компанию, занимающуюся арендой свадебных авто, лимузинов, автомобилей, и прочего транспорта и, оформив заказ, спокойно заниматься иными хлопотами, нежели ломать голову над проблемой транспортировки гостей.

Ознакомившись с каталогами компаний, вы убедитесь, что многие из них содержат довольно большие автопарки, в которых имеются хотя бы по два микроавтобуса, это то, что вам подойдет! Чтобы определиться с микроавтобусом, который вы хотите арендовать, вам необходимо знать хотя бы примерное количество гостей.

К примеру по ценам :

Микроавтобус Hyundai Grand Starex 2011г пользуется популярностью, его часто арендуют для транспортировки гостей, так как он комфортабелен, а также вмещает в себя семь человек. А его собрат Hyundai Grand Starex 2012г — и даже более того – до десяти человек.

  • Toyota Hiace — от 3 000 тенге в час и вместительностью 11-13 человек ;
  • Mercedes Sprinter — от 4500 тенге в час и вместительностью до 18-19 человек ;
  • Mercedes Sprinter Lux — от 5000 тенге в час и вместительностью 14-18 человек.
Toyota Hiace

Toyota Hiace

Вы можете выбрать также эксклюзивные микроавтобусы, которые кроме того обойдутся дороже, но будут более запоминающимися, к примеру в готическом стиле, либо если же вы хотите, чтобы свадьба стала похожа на красивую сказку, то вы наверняка сможете найти некое подобие кареты, импровизируйте и вы не ошибетесь!

Агентства, занимающиеся арендой авто, довольно часто предлагают украсить автомобиль или микроавтобус. Что же, в таком случае вы можете отказаться от услуги, в случае, если на свадьбу уже наняли декоратора, либо флориста. Если вы доверили подготовку к свадьбе свадебному агентству, то они помогут вам с поисками альтернативных вариантов.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.