Поломка замка — очень неприятное происшествие

21:35 /  Статьи
поломка замка

Поломка замка —  происшествие, которое ставит человека в очень неприятную ситуацию. Усугубляться проблема может тем, что владелец дома или автомобиля может оказаться заблокированным внутри. К тому же, без ремонта замка или его замены нельзя оставлять помещение без присмотра, а это значит, что целый день может быть испорчен. Подпортит ситуацию и возможный прогул на работе. Вряд ли начальник поверит, что такое может произойти и скорее всего оштрафует «прогульщика» или вовсе, пригрозит увольнением.

Такие ситуации происходят довольно часто, учитывая отвратительное качество продукции, которая наводнила рынок. Разумеется, что большая часть брака идёт из Китая, но не застрахованы от поломок и дорогие бренды.

Механизмы, вне зависимости от качества производства, бренда и страны изготовителя, всё равно рано или поздно ломаются, тем самым доставляя много головной боли владельцам. Наверняка, никто не хотел бы оказаться в такой ситуации. К счастью, можно вызывать мастера и все отремонтировать. Посмотреть список услуг можно тут .

Если поломался замок во входной двери

Из-за поломки замка во входной двери жилого помещения, станет невозможным попасть вовнутрь. В такой ситуации некоторые люди начинают паниковать и сразу начинают бить окна (если на первом этаже) или ломать двери монтировкой. Такой взлом квартиры 100% нанесет материальный ущерб. Кроме замка, отремонтировать придется двери, а в худшем случае — нужно будет покупать новые. Пострадает и штукатурка / краска на стенах, прилегающих к двери.

К тому же, это создаст шум, вызовет беспокойство соседей, которые даже могут вызвать правоохранительные органы.

Решить проблему можно и более тихим способом — позвать мастера, который быстро произведет замену замка. Такие услуги доставляются жителям как Одессы, так и других городов. Самое главное, что стоимость их не велика.

Профессиональные услуги мастеров избавят человека от лишней работы, которую он не смог бы сделать так же качественно и сэкономят время.

Поломка замка в авто

Автомобильные замки ломаются тоже очень часто и доставляют массу хлопот автовладельцам. Выходят из строя как внутренние механизмы, так и ломается внешняя часть. Поломка центрального замка явно не придется по душе любому водителю. Даже если есть сигнализация и открыть двери можно с помощью пульта, то механическая часть всё равно должна быть исправной.

Бывают и ситуации, когда замки могут быть испорчены нарочно, кем-то из недоброжелателей или детей. В таких случаях замки могут задуваться монтажной пеной, забиваться спичками. В результате может понадобиться полная замена замка.

В таких случаях тоже можно обращаться к мастерам, которые приедут по вызову и произведут ремонт прямо на месте. Такие компании как АВТОКЛЮЧ работают на рынке достаточно давно и уже смогли себя положительно зарекомендовать.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.