Замороженное гов..о весом 12 кг сбросил самолет на деревню

1:02 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Замороженное гов..о

Замороженное гов..о упало на деревню, вызвав любопытство местных жителей, которые приняли коричневый шарик льда за «внеземной» объект, сообщает kratko-news.com.

По словам местных жителей, экскременты весом 12 килограммов упали на деревню Фазильпур-Бадли, в Индии, с «большим ударом».

Они вызвали путаницу среди жителей, посчитавших фекалии «внеземным» объектом.

Экскременты, вероятно, упали с самолета, так как самолеты хранят человеческие отходы в контейнерах, изготовленных на заказ, которые освобождаются после посадки самолета.

Однако иногда могут происходить утечки, как сообщают авиакомпании. Полет на больших высотах и ​​низкие температуры могут привести к замерзанию жидкостей и человеческих отходов.

Деревенский старейшина и чиновник Вивек Калия сказали Би-би-си, что упавшее чудо было отправлено на анализ, но они не знали, что это человеческие отходы.

Замороженное гов..о

Он сказал: «Это был очень тяжелый шарик льда, который рано утром упал с небес. Был большой шум, и жители деревни выбежали из своих домов, чтобы узнать, что произошло. Некоторые жители деревни посчитали, что это внеземной объект. Другие подумали, что это какой-то небесный камень».

По данным The Times of India, многие местные жители поместили несколько кусочков льда в свою одежду и отвезли их домой и положили в холодильник. (:D)

Представитель Индийского метеорологического департамента сказал, что лед определенно не является «метеорологическим явлением».

Управления авиалиниями столкнулись бы с суровыми штрафами, если бы самолеты сбрасывали экскременты из туалетов.

Всего год назад женщина получила травму после того, как в ее плечо прилетела глыба льда, которая упала с неба и проломила ее крышу.

крыло

В Великобритании Управление гражданской авиации страны предполагает, что 25 битов экскрементов выпадают из туалетов самолетов каждый год.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.