«Выкуп авто» — как быстро продать автомобиль

21:14 /  Авто, Советы, Статьи
выкуп авто

Рано или поздно каждый автовладелец задумывается о продаже своего автомобиля. Зачастую это связано с желанием купить новую машину, а в некоторых случаях — просто нужны деньги. Также в продаже заинтересованы и владельцы разбитых машин. Однако рынок переполнен предложениями и на практике продать транспортное средство не так уж легко, как может показаться на первый взгляд. Если более новые модели еще пользуются каким-никаким спросом, то старые не так интересны и избавиться от них крайне сложно.

Тем не менее, благодаря такой услуге как «Выкуп авто», предлагаемой некоторыми компаниями, можно продать свою машину за несколько часов. Такие организации как Easy Car, готовы предложить рыночную стоимость и предоставить деньги в тот же день. Многих автовладельцев интересует, как проходит процесс выкупа авто и что для этого нужно.

Как продать автомобиль через Easy Car

  • Первое что нужно сделать — это связаться с организацией, которая выкупает автомобили. Сделать это можно несколькими способами, которые включают онлайн-заявку, звонок менеджерам или по почте.
  • Далее на место выезжает специалист, который проводит оценку авто, смотрит на возможные повреждения и предлагает реальную цену, которую он готов дать.
  • Если владелец автомобиля соглашается и его устраивает цена, проведение сделки можно осуществить прямо на месте. Деньги даются наличными или переводятся на счет.

выкуп авто

Безусловно, что такой способ продажи является самым быстрым и надежным. Самостоятельная продажа обычно затягивается на длительный срок и не всегда венчается успехом. Объявления о продаже на заднем стекле, объявления в интернете конечно работают, но не так, как хотелось бы. Ведь всегда хочется получить деньги прямо сейчас и завтра уже идти в салон за новой машиной, которая недавно пригляделась.

Продавая машину через «авто выкуп», хозяин транспортного средства не остается на долго без колес. Учитывая скорость сделки, суматоха может занять всего пару дней. Тем более, что все обязанности по переоформлению, в том числе юридические вопросы, организация берет на себя.

Особо выгодно это и для тех, кто продает битые авто. Сбыть самостоятельно их очень сложно, а отдавать на свалку или оставлять на долго на стоянке — тоже не выход, теряются большие деньги.

Кроме автомобилей, Easy Car выкупает мотоциклы, водный транспорт, а также предоставляет широкий спектр услуг, связанный с продажей машин, оформлении документов.

Разумеется, что продать старые «Жигули» или «Москвич» таким образом не получится. В приоритете иномарки возрастом не более 5 лет. Но если машина в хорошем состоянии, то можно попытаться.

Чтобы удостовериться в чистоте услуг «выкуп авто», достаточно почитать отзывы в интернете. Большинство из них в положительном ключе, что говорит о том, что многие люди продавали автомобили таким способом.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.