Объемные буквы — самая эффективная наружная реклама

20:39 /  Статьи, Технологии
Объемные буквы

Наружная реклама необходима каждой организации, предоставляющей какие-либо услуги или предлагающей свои товары. Однако для эффективной работы организации стоит внедрять её постепенно правильными шагами.

Первым шагом являются объемные буквы для вывески. Они могут содержать название магазина, вид предоставляемых услуг, содержать бренд организации или продаваемых товаров. Каждая компания уже сама определяется со словом. Естественными ограничениями при выборе может быть длина слова, размеры букв, вид подсветки. Поэтому рекомендуется отнестись к этому ответственно и подобрать слово, которое более подробно охарактеризует деятельность организации.

Объемные буквы — самая эффективная наружная реклама

Большие буквы хорошо видны как днем, так и ночью. Человек издалека даже с плохим зрением сможет понять, что в здании напротив находится «Аптека» или «УЗИ». Возможность подсветки букв в ночное время суток делает буквы самой эффективной рекламой, ведь билдборды, вывески и баннеры при направлении на них прожекторов ночью не дают такого же эффекта. Слова и изображения на них все равно плохо видны. Объемные буквы в свою очередь дают четкое понятие о наименовании организации, её местонахождении и являются неким маяком, на который, безусловно, будут идти клиенты.

Подсветку букв можно сделать разными способами, разместив световые приборы внутри или по контуру снаружи (светодиоды). Снаружи часто применяются светодиоды разных цветов.

В то же время, конструкции вывесок и букв могут быть выполнены разного дизайна, разными шрифтами. Стоимость о таких услугах стоит уточнять у менеджеров, так как это все индивидуально.

Подсветка букв и вывесок — очень важная часть

Подсветка букв и вывесок — очень важная часть наружной рекламы. Она должна наиболее выгодно и эффективно освещать вывеску в темное время суток. Для этого применяются разные виды и способы подсветки. Она может быть внутри букв, снаружи, сзади вывески. Самое главное — добиться желаемого эффекта.

Наиболее популярными способами являются фронтальная подсветка букв, боковое подсвечивание, иллюминация «Контражур», полная подсветка.

По материалам: fru.com.ua/reklamnaya-produktsiya/naruzhnaya-reklama/obyemnyye-bukvy/.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.