Какими суперспособностями обладает символ Scatter?

21:09 /  Статьи
Scatter-Slots

Игровые автоматы современности обладают множеством дополнительных опций по сравнению с классическими слот-машинами. Они могут предложить пользователям бонусные раунды, фриспины и уникальные возможности символов. Остановимся подробнее на самом необычном спецсимволе – скаттере.

Что такое Scatter?

Scatter еще называют знаком разброса. Он обладает способностью формировать оплачиваемые комбинации по особым правилам, располагаясь на игровом поле хаотично. Благодаря тому, что он не привязан к линиям, сумма выплаты рассчитывается с учетом общей ставки на спин, поэтому часто превышает остальные выигрыши. Кроме того, скаттер выполняет другие функции. Например, он способен активировать бонус, как правило, бесплатные вращения, или выполнять функции разброса, вайлда и «дикого» множителя одновременно.

Особенности режима фриспинов

Для активации режима бесплатных вращений обычно требуется совпадение на поле от 3 скаттеров. Количество фриспинов может зависеть от числа скаттеров или быть фиксированным. Чаще всего слоты предлагают от 2 до 15 фриспинов, однако в некоторых моделях количество бесплатных вращений составляет от 20 до 100. Нередко в ходе действия этого бонуса к выигрышам применяются дополнительные множители – 2x, 3x, 4x и т.д. В некоторых моделях с опцией каскадных выигрышей, например, в Gonzo’s Quest от Net Entertainment, прогрессирующие мультипликаторы достигают значения 15x, что дает отличные шансы на солидный куш. Кроме того, режим фриспинов может сопровождаться дополнительными сюрпризами, например, «липкими», расширяющимися, рассыпающимися и другими видами «диких» символов, которые заменяют в сочетаниях недостающие изображения и способствуют формированию большего количества оплачиваемых комбинаций. В большинстве игровых автоматов в клубе голдфишка бесплатные вращения можно продлить, если в ходе бонусного режима вновь сложится комбинация скаттеров. При удачном стечении обстоятельств благодаря такой возможности можно длительное время играть за счет казино и получать крупные выигрыши. Учитывайте эту особенность спецсимвола, чтобы вести успешную игру.

Метки:

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.