Модная косметика для бровей

0:45 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Модная косметика для бровей

Нет такой девушки и женщины, которая бы не пользовалась косметикой. Еще недавно было очень модно, если было заметно, что женщина пытается приукрасить свои природные данные с помощью косметики. Зато сейчас в моде умение пользоваться косметикой так, чтобы со стороны никто не мог догадаться, что на лице присутствует макияж. Чтобы добиться натуральности можно использовать привычные косметические средства, но лучше попробовать новые. Допустим, брови привыкли красить либо карандашом, либо тушью. А теперь появились тени для макияжа бровей.

Тени намного нежнее ухаживают за бровями, при этом делая их цвет намного насыщеннее. Линии плавные, при правильном выборе оттенка почти сливается с волосками, делая их ярче. Закрашивая брови карандашом можно добиться эффекта нарисованных, как у куклы, чего не случится, если пользоваться тенями. В их состав входит воск, который удерживает форму. Используя тени для бровей, можно создать впечатление натуральности, при этом никто не догадается, что они подкрашены. С утра до вечера брови будут радовать прекрасной формой и цветом. Если и придется подкорректировать в течение дня форму или цвет это не составит труда. Набор много места не займет в косметичке.

https://kisa.ua/

Тени выпускаются самые разные и кремообразные, и пудровые с набором кисточек в некоторых наборах есть и пинцет, а так же разные аппликаторы. Самыми популярными являются тени с воском. С помощью теней подкрашиваем, а воском придаем нужную форму. Вся эта красота держится весь день. Удобнее всего пользоваться не поролоновыми принадлежностями, а кисточкой и щеткой. Очень хорошо зарекомендовал себя хайлайтер. Это карандаш чаще всего нежно-розового цвета. Он подходит для кожи любого цвета. С его помощью можно визуально приподнять ее, поможет выделить и сделать ярче, а так же подчеркнуть контуры.

Существует несколько видов палеток имеющих как один цвет, так и несколько. Но если предпочитаете всегда выглядеть натурально, не стоит тратиться на многоцветные тени. Тени для бровей не только имеют множество оттенков, которые могут удовлетворить любую модницу, но так же они бывают нескольких видов. Кремовые тени походят тем, у кого сухая кожа, для тех, кто привык наносить макияж карандашом, могут воспользоваться специальным стиком. Пудровые тени похожи на тени для век, их можно наносить специальной кисточкой. Жидкие они же водостойкие, по текстуре немного гуще, чем кремообразные. Восковые достаточно жесткие, зато используя их, не придется пользоваться никакими закрепляющими средствами. Есть еще сухие и запеченные они достаточно твердые, но при этом намного ярче, чем все остальные, поэтому намного экономичней.

Выбор цвета для бровей такое же серьезное дело как выбор помады. Немного не тот оттенок и девушка будет выглядеть или смешно, или слишком вульгарно.

В состав теней должны входить только натуральные красители, витамины и растительные масла. Несмотря на это тени все равно могут вызвать аллергию. При покупке стоит прочитать состав, чтобы не было досадных недоразумений.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.