Набор инструментов, которые должны быть у каждого мужчины

21:27 /  Советы, Статьи
Набор инструментов

Каждый мужчина, вне зависимости от профессии, любит работать своими руками. Что-то мастерить, ремонтировать, собирать — это буквально заложено в ДНК. Кроме того, очень часто это приходится делать из-за необходимости, ведь то кран сломается, то крыша потечет. Поэтому очень важно, чтобы в доме всегда был минимальный набор самых необходимых инструментов. Большое значение имеет и качество инструмента, так как наводнившие рынок товары из Китая не являются долговечными и пригодными для комфортного использования. Инструмент всегда должен быть профессиональным, даже если им будут выполняться только работы по дому. Такой инструмент можно найти на сайте магазина Alita-Tool- https://alita-tool.com.

Что должно быть в ящике у мужчины

Существует минимальный список набора инструментов, которые пригодятся в быту. Их можно покупать даже не задумываясь о том, пригодятся они или нет, они всегда должны быть наготове. Разумеется, что для каждого список может быть свой, в зависимости от хобби, личных предпочтений. Тем не менее, есть такие, без которых обойтись не получится.

Набор накидных ключей. Они нужны для откручивания / закручивания гаек. Такие могут понадобится тем, кто в быту пользуется какой-либо техникой : автомобилем, мотоциклом, сельхозтехникой или другой. Хорошо, когда куплен специальный набор, где есть ключи разного диаметра и вспомогательные инструменты и насадки.

Набор инструментов

Рулетка позволит точно проводить вычисления — это основной ручной инструмент, использующийся повсеместно. Её длина, желательно, должна быть не менее 5 метров. Есть электронные рулетки, но они могут служить для более объемных измерений.

Молоток с гвоздодером — два сапога пара, без них никуда. Есть совместные варианты молотков с гвоздодерами, они могут быть очень полезны. Нужны для забивания гвоздей и других работ. Хорошо когда их несколько и разного веса.

Пила — еще один важный инструмент. Пилы нужно две, одна с мелкими и прямыми зубцами для мелких и точных резов и пила с крупными зубцами, расставленными как можно шире. Это позволит быстро резать древесину без особых усилий. Ручка на пиле должна быть хорошо закреплена, по меньшей мере в 3 точках.

Среди других инструментов : плоскогубцы, кусачки, отвертки, канцелярские ножи, ножницы по металлу, сантехнические ключи, пистолеты для пены, шприцы для тюбиков (силикон, жидкие гвозди).

Среди электроинструмента : перфоратор, шуруповерт, дрель, болгарка, фреза, лобзик.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.