Аккумуляторы Mutlu завоёвывают Украинский рынок

22:03 /  Статьи, Технологии
Mutlu

Современные автомобили оснащены большим количеством разнообразной электроники, что в свою очередь требует более качественных аккумуляторов, которые могут работать на отказ и обеспечивают более стабильные токи. Одним из таких брендов является турецкий производитель свинцово-кислотных батарей Mutlu, цены на которые можно узнать здесь.

Сегодня аккумуляторы данного производителя пользуются большим спросом благодаря соотношениям цены и качества. Ни для кого не секрет, что Турция очень щепетильно относится к качеству и вся продукция проходит всевозможные проверки. Поэтому Mutlu конкурирует с другими европейскими аналогами и более того, превосходят их по эксплуатационным характеристикам. Мутлу заслужили доверие долговечностью эксплуатации, надежностью и минимальными сервисными требованиями.

Качество турецких аккумуляторов обеспечивается новыми технологиями в производстве, инновационным оборудованием и строгим контролем на заводах. В видео ниже вы можете увидеть процесс сборки на заводе.

Mutlu существует на рынке уже более 50 лет и за это время хорошо себя зарекомендовала. Такие автомобильные гиганты как MERCEDES-BENZ, RENAULT, MAN, OPEL, FORD, TOYOTA и другие с радостью используют такие батареи на своих моделях и уверены в их качестве на 100 %.

Особенности автомобильных аккумуляторов Мутлу :

  • Уменьшена потеря воды на 70 % ;
  • Из-за того, что изготовление пластин происходит по кальциевой технологии, они не требуют ухода ;
  • Во время хранения батарея не теряет заряд в течение целого года ;
  • Шансы запуска автомобиля на сильном морозе увеличены на 30 % ;
  • Высокие сроки эксплуатации — более 7 лет из-за качественных пластин ;
  • Стабильная работа даже во время повышенной нагрузки ;
  • Заряд батареи происходит быстрее, чем в аналогах других брендов ;
  • Качество MULTU сводит заводской брак до 0 %.

Аккумуляторы производства Турции отличаются по таким параметрам как : емкость, полярность, пусковой ток, тип корпуса. Есть варианты аккумуляторов для легковых автомобилей, грузовых авто, автобусов, мотоциклов и даже аккумуляторы для шахтёров.

Приобрести их можно со склада, оставив заявку онлайн на сайте-магазине.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.