Выбираем гастроёмкости из нержавеющей стали или поликарбоната

21:44 /  Статьи
Выбираем гастроёмкости из нержавеющей стали

Гастроёмкости из нержавеющей стали или поликарбоната используются в магазинах продажи пищевой продукции, ресторанах, кафе и предприятиях общественного питания. Они имеют удобную эргономичную форму и оснащены ручками для удобной переноски. Также они оснащены крышками с резиновыми уплотнителями, которые препятствуют преждевременной порче и создают внутри вакуум. Специальные гастроемкости для ресторана нужны для переноски, готовки и хранения разнообразных блюд.

Главные особенности ёмкостей, которые выполнены из нержавеющей стали

  • Специальная нержавеющая сталь обеспечивает сохранность продуктов и предотвращает их порчу ;
  • Пищевая нержавеющая сталь имеет особую марку и может контактировать с продуктами не окисляясь ;
  • Имеют легкий вес и доступны для удобного использования даже женщинами ;
  • Толщина металла до 0.8 мм обеспечивает прочность посуды и её деформацию при использовании ;
  • Пригодны к долгой эксплуатации.

Где используются гастроёмкости

Без таких ёмкостей не обойдется ни одно заведение общественного питания, будь то кафе, ресторан, бар или магазин. Хранят в них холодные и горячие блюда, закуски, любые виды пищевых продуктов из овощей, мяса и соусов.

Такие емкости пригодны для хранения мяса, рыбы, которые после можно отправить в Выбираем гастроёмкости из нержавеющей сталихолодильник с температурой до — 40 градусов. Также можно использовать их для запекания, готовки на пару.

Еще одной особенностью является то, что блюда в ёмкости из нержавейки можно разогреть в микроволновке или на другом нагревательном устройстве.

Для презентационных нужд есть посуда с красивой уникальной формой. Она придаст блюдам изюминку и позволит представлять из на всеобщее обозрение.

Подобные пищевые контейнеры пригодятся на любых выездных мероприятиях. Это могут быть свадьбы или банкеты. Удобство хранения и транспортировки в них обеспечено.

К счастью, приобрести такие товары достаточно просто. Нужно лишь забить в поиске соответствующий запрос, сделать выбор и оформить заказ. Доставка будет осуществлена в кротчайшие сроки.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.